Что бы установить винду на другой комп (не MAC)
И как (если возможно) это сделать???
Спасибо!
Возможно ли на iMACе записать загрузочный диск с WINDOWS 8
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Возможно ли на iMACe записать загрузочный диск с WINDOWS 8
Re[var_mash]:
от: var_mash
Что бы установить винду на другой комп (не MAC)
И как (если возможно) это сделать???
Спасибо!
для начала необходимо убедиться в наличии пишущего привода оптических дисков
Re[uopp]:
Спасибо!
Следующий шаг наверное ..... проверить наличие чистых балванок DVD?
Следующий шаг наверное ..... проверить наличие чистых балванок DVD?
Re[var_mash]:
Вопрос открыт!
Re[var_mash]:
все еще
:(
:(
Re[var_mash]:
Неужели в Гугле забанили?
http://kyliente.wordpress.com/2010/04/02/making-windows-bootable-cddvd-with-mac-disk-utility/
http://kyliente.wordpress.com/2010/04/02/making-windows-bootable-cddvd-with-mac-disk-utility/
