Возможно ли на iMACе записать загрузочный диск с WINDOWS 8

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Возможно ли на iMACe записать загрузочный диск с WINDOWS 8
Что бы установить винду на другой комп (не MAC)
И как (если возможно) это сделать???
Спасибо!
Re[var_mash]:
Цитата:
от: var_mash
Что бы установить винду на другой комп (не MAC)
И как (если возможно) это сделать???
Спасибо!

для начала необходимо убедиться в наличии пишущего привода оптических дисков
Re[uopp]:
Спасибо!
Следующий шаг наверное ..... проверить наличие чистых балванок DVD?
Re[var_mash]:
Вопрос открыт!
Re[var_mash]:
все еще
:(
Re[var_mash]:
Неужели в Гугле забанили?

http://kyliente.wordpress.com/2010/04/02/making-windows-bootable-cddvd-with-mac-disk-utility/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.