Свадебной съемкой не занимался, разве что снимал свадьбу другу.
Поэтому хочу набить руку в этой области.
Из техники имею Canon 1DsMII, Canon 600D, пара вспышек, отражатель, ассистента, объективы 135 2,0 и собираюсь приобрести скорей всего 16-35 2,8. Также есть старенький 50 1,8.
Мой телефон +7 (925) 875 23 50. Абек
Вот несколько моих фотографий:
