Вот тебе и поснимал свадебку:
http://beta.novoteka.ru/?s=accidents#nnn15047768
Вот тебе и поснимал свадебку!
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Вот тебе и поснимал свадебку!
Re[Евтихий Онучин]:
от: Евтихий Онучин
Вот тебе и поснимал свадебку:
http://beta.novoteka.ru/?s=accidents#nnn15047768
Голимый баян.
Вот тебе и поснимал свадебку!
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
