я просто хочу свой сменить, но вот теперь задумалась а надо ли... ( все равно хочется по шустрее просто)
вот фото этими фотиками


то что по разному макро идет это понятно, мне интересно ваше мнение о качестве и цветопередаче.
от: Варицелла Зостер
мне интересно ваше мнение о качестве и цветопередаче.