вот как понять что лучше? зацените

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
вот как понять что лучше? зацените
Есть один мой старенький фотик и есть на руках подружки не дешевый новый.
я просто хочу свой сменить, но вот теперь задумалась а надо ли... ( все равно хочется по шустрее просто)
вот фото этими фотиками


то что по разному макро идет это понятно, мне интересно ваше мнение о качестве и цветопередаче.
Re[Варицелла Зостер]:
Цветочки што-ли снимите, или пейзаж.
Re[Варицелла Зостер]:
Цитата:
от: Варицелла Зостер
мне интересно ваше мнение о качестве и цветопередаче.


Второе (нижнее) фото мне гораздо больше нравится. По цвету, обьему, деталям.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.