Vosonic Цифровой Альбом X-Drive VP3320 ???
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Vosonic Цифровой Альбом X-Drive VP3320 ???
Решил купить вот этот альбом. В анатации написанно: (40Gb) VP3320/40 Многофункциональное портативное устройство с ж/к экраном для проигрывания файлов MPEG1, MP3, JPEG с возможностью перезаписи с карты на встроенный накопитель. Поддерживаемые форматы карт - CFI/II, SD/MMC, остальные - через переходники. JPEG то понятно можно а как начет RAW??? У кого есть такой поделитесь RAW можно на него записывать???
Re[Беляев Михаил]:
Ну че молчите у кого то был такой???
Re[Беляев Михаил]:
Вот обзор, там все написано http://www.ixbt.com/digimage/vosonic_vp3320.shtml
Слушать можно только МР3, никаких картинок он за свои деньги не кажет, зато с карты памяти перепишет любые типы файлов - ему что рав, что жипег - все едино.
Слушать можно только МР3, никаких картинок он за свои деньги не кажет, зато с карты памяти перепишет любые типы файлов - ему что рав, что жипег - все едино.
Re[Беляев Михаил]:
Можно, вполне даже можно...
Все лето этим занимаюсь 8)
Все лето этим занимаюсь 8)
Re[Беляев Михаил]:
от: Беляев Михаил
Ну че молчите у кого то был такой???
За последние пол года уже раз 10 отписывался по поводу этого девайса. Попробуй вписать в поиск 3320 - и будет тебе щастье. Там и достоинства и недостатки описывали по 100 раз.
Вообще вещь отличная, быстрая, надежная.
есть какая-то проблема по перезаписи с карт емкостью больше гига именно Raw файлов. Потому юзаю я гиговые флешки.
Да и надежнее это - не все в одной корзине.
Re[OTELj]:
Спасибо за помощь!!! Беру ;)
Посмотрите на ARCHOS GMINI 500
http://www.archos.com/products/pc_centric/gmini_500/index.html?country=global&lang=en
Брал с собой в поездку. Остался очень доволен. И фотки хранить, и смотреть их, и кино и музыка.... В общем и я и семья остались довольны. Ребенок может мультики смотреть в дороге, можно и кино к телеку подключить...
рекомендую.
Брал с собой в поездку. Остался очень доволен. И фотки хранить, и смотреть их, и кино и музыка.... В общем и я и семья остались довольны. Ребенок может мультики смотреть в дороге, можно и кино к телеку подключить...
рекомендую.
Re[Беляев Михаил]:
от: Беляев Михаил
Спасибо за помощь!!! Беру ;)
эй йей йей
Ты тут писал, что продавется он с 40-ка гиговым хардом.
Советую брать одну коробку и докупить желаемый хард.
А т.к. 40 сильно отличается от 80-ти по объему, но не по цене - советую взять 80.
коробка обойдется где-то чуть больше 3000 р., и хард тоже около этого - может подешевле.
Re[OTELj]:
А с VP8360 кто-нибудь сталкивался? Он с цветным экраном, и Raw практически все умеет показывать.
Re[McGregor]:
от: McGregor
А с VP8360 кто-нибудь сталкивался? Он с цветным экраном, и Raw практически все умеет показывать.
Дружисче только это САФСЕМ другая весовая категория... Юзайте поиск - фсесилен!
