Ворьё из Центробанка и ВТБ дальше пилит нашу Родину

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Ворьё из Центробанка дальше пилит нашу Родину
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/263174/borodin_stolko_ne_bral


С Банком Москвы вообще уже новый криминальный сериал можно снимать. Типа новая Бригада, уже Путинская. Не про девяностые, а про двухтысячные.
Re[Владимир Медведев]:
у меня реклама с часами.
Re[Владимир Медведев]:
Надо нажать вверху ссылку "пропустить"

Ну вот ещё одна трактовка неплохая, без рекламы: http://rusanalit.livejournal.com/1173657.html
Re[Владимир Медведев]:
По жизне я ваще не такой злорадный, но... http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Fincidents%2F20110702%2F396608018.html почемуто траура не чувствую. Кто-нибудь верит в силу массовых проклятий?


И кому теперь наворованное достанется, интересно. Или это воровство ради воровства?
Re[Владимир Медведев]:
Или это воровство ради воровства?- таки нет, они на забугорных хозяев работают насосами, уворованное уже им не принадлежит.
Re[Владимир Медведев]:
ВТБ 24

Вот ТеБе 24, вернёшь 300, завтра, с процентами

попал я с ними на дебетовую карточку.
сначала своровали с неё рублей 150, потом хотели содрать за обслуживание, после конца срока действия карты...
виза голд блеат
Re[Евген См-н]:
Мы все с ними попали... :( Даже те, кто с ними не имеет ничего общего....
Re[Владимир Медведев]:
Даже Тиньков не выдержал:

Раз:
http://olegtinkov.livejournal.com/161701.html

Два:
http://olegtinkov.livejournal.com/161801.html
Re[Владимир Медведев]:
На самом деле речь то идет об астрономических суммах, которые сначала под носом ЦБ (я думаю под патронажем, на самом деле) переводили через однодневки, а теперь закрывают дыру за счет бюджета. То есть за наш счет. А сумма то 20 с гаком миллиардов долларов. Это у каждого жителя России из кармана взяли по 100 с лишним баксов. Причем ничуть не смущаются. О...ть.
Re[Владимир Медведев]:
http://www.kommersant.ru/doc/1677211

Надеюсь Юсуфовы любят квадрацыклы и тоже убьются в какое-нибудь дерево всей своей дружной семьёй.


[quot]Ссуду, которая была получена бизнесменом Виталием Юсуфовым на приобретение 19,9% акций Банка Москвы предположительно в интересах ВТБ[/quot]

Получил в банке Москвы кредит на покупку банка Москвы. йпт. Дайте мне кредит на покупку Сбера А отдаёт пусть этот кредит государство.
Re[Владимир Медведев]:
а чё это идея. веть фантики обеспечены менее чем на 10 % так что банк может минимум 10 раз купить сам себяхДДДДД
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.