Вопросик про ебэй.

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Вопросик про ебэй.
Хочу чтобы продавец из штатов послал мне посылку не на мой основной адрес ("подтвержденный" в Пэй-Пол), а на совсем другой. Кто-нибудь вообще соглашается на такое? Стоит ли вообще спрашивать у продавца о такой возможности?
Re[eduard]:

Когда я начал покупать через посредника, он договоривался и мне уже присылали на прямую. Можно.. иногда я договориваюсь о стоимости доставки. чтобы сыкономить
Re[eduard]:
Да.. Я ччаще себе на работу заказываю чем домой... Так удобнее...
Ну лучше заранее спросить у продавца...
Re[eduard]:
В пейполе можно поставить 1 основной адрес и ещё несколько дополнительных.
Некоторые продавцы только на основной шлют (таких очень мало)
Да и ничего не мешает основной адрес поменять на нужный.
В большинстве случаев шлют, куда скажете.
Re[Zuiko]:
Цитата:

от:Zuiko
В пейполе можно поставить 1 основной адрес и ещё несколько дополнительных.
Некоторые продавцы только на основной шлют (таких очень мало)
Да и ничего не мешает основной адрес поменять на нужный.
В большинстве случаев шлют, куда скажете.

Подробнее

Если предварительно спросить, то продавец может подумать хорошо и сказать "нет". А если не спрашивать, и продавец скажет "нет" после покупки, то опять же проблема с возвращением лота на место. В общем и так и так стрёмно как-то.
Re[eduard]:
в россии адрес не подтверждается, поэтому можно ставить любой. поэтому многие в россию и не шлютъ (
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.