Вопрос по сумке National Geographic
Всего 31 сообщ.
|
Показаны 21 - 31
Ре[фото_граp]:
Класс! А не посоветуjете где можно купит в Москве с доставкои напр. в отел. (National Geographic NG 2475)
Re[H.a.d]:
от: H.a.d
Superskaya sumka...... ot silnova dajdya ne protikaet:)...
Если брать Домке в исполнении Баллистик, то с дождем проблем тоже нет.
P.S. Хотя, если действительно ожидается ДОЖДЬ, то я предпочитаю кейс Пели :).
Re[Z-machine]:
от: Z-machine
Думаю взять National Geographic NG 2475...
Обзор NG 2475 смотрите http://cambags.com/camera_bag_mainpage.htm
Re[Budmaster]:
от: Budmaster
Обзор NG 2475 смотрите http://cambags.com/camera_bag_mainpage.htm
спасибо за линк
Re[Z-machine]:
Всегда пожалуйста. Сам задумался - а не взять ли?
Re[Z-machine]:
Здесь 253, на сегодня, разные сумки, рюкзаки и т.д. с фотографиями.
http://www.taschenfreak.de/indexlisteart.htm
http://www.taschenfreak.de/indexlisteart.htm
Re[Z-machine]:
Toghe zadualsya ob etoi sumke navernoe budu brat
Re[ArKa]:
от: ArKa
Класс! А не посоветуjете где можно купит в Москве с доставкои напр. в отел. (National Geographic NG 2475)
Буду на этой неделе пару дней в Москве и хотелось бы приобрести данную сумку, т.к. у нас таких нет. Подскажите с каким магазином можно связаться.
Re[ArKa]:
http://asnfoto.ru/
например тут
например тут
Re[Vanya]:
Спасибо!
Re[ArKa]:
Только что ее щупал (NG 2475). Двоякое впечатление, хорошо уплотненная ДВОЙНАЯ (для ноута) задняя сторона и, тонкая, незащищенная - передняя. Казалось бы нужно наоборот, лицевая часть ведь более подвержена механическому воздействию чем задняя, и так повернутая к хозяину. Мне показалась (только по защите) что это сумка для ноута, с возможностью дополнительно НАПИХАТЬ кучу всякого фотографического барахла. В комплекте увидел только одну вставку-коробку.
Мои выводы - сумка наверное не плохая, но НЕ ДЛЯ ТОЛПЫ. Т.е. наверное предпочтительно для выезда на природу, но ходить с ней по городу (в толпе) я бы не решился - нет боковых жестких распорок.
Оценку ставить не буду т.к. она (по первому впечатлению)не отвечает только моим требованиям, но судя по названию ее стихия - малолюдные пространства.
У ментя КАТА, так что возможны мои требования к механической жесткости стенок сумок несколько завышены.
Мои выводы - сумка наверное не плохая, но НЕ ДЛЯ ТОЛПЫ. Т.е. наверное предпочтительно для выезда на природу, но ходить с ней по городу (в толпе) я бы не решился - нет боковых жестких распорок.
Оценку ставить не буду т.к. она (по первому впечатлению)не отвечает только моим требованиям, но судя по названию ее стихия - малолюдные пространства.
У ментя КАТА, так что возможны мои требования к механической жесткости стенок сумок несколько завышены.
