Вопрос по импульсной лампе для моноблока Ufo

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Вопрос по импульсной лампе для моноблока Ufo
Сгорела колцевая лампа в моноблоке ufo 200k, подскажите как вытащить её и подойдёт ли такая лампа для этого моноблока.

Искал лампу ufo, но после часа поиска ничего так и не нашёл.

Заранее спасибо за ответ!
Re[dieselpro]:
too high overpriced. Ищите по ключевому тексту "Лампа импульсная для SS-200F RTC-0838-200L" или "Лампа импульсная для вспышек RT-0653-200"
Re[Domin]:
RTC-0838-200L не подойдет для вспышки Ufo.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.