Вопрос по Falcon Eyes SS-300T

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Вопрос по Falcon Eyes SS-300T
Если кто пользовался подобными вспышками, скажите присутствует ли регулировка мощности пилотного света?

Re[Henych]:
Эту модель живьем не видел и в каталоге ее нет, у всех остальных вспышек SS100-200 пилот не регулируется.
Там обычная лампочка 60 Вт. Шо там регулировать то...
Re[Henych]:
Есть такая. Пилот 50вт. Так что регулировать нечего. :(
Re[Henych]:
Цитата:
от: Henych
Если кто пользовался подобными вспышками, скажите присутствует ли регулировка мощности пилотного света?



Ее даже на 100% еле видно, а Вы еще и регулировать собрались
Зачем, если не секрет?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.