Вопрос по Falcon Eyes SS-300T
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Вопрос по Falcon Eyes SS-300T
Если кто пользовался подобными вспышками, скажите присутствует ли регулировка мощности пилотного света?
Re[Henych]:
Эту модель живьем не видел и в каталоге ее нет, у всех остальных вспышек SS100-200 пилот не регулируется.
Там обычная лампочка 60 Вт. Шо там регулировать то...
Там обычная лампочка 60 Вт. Шо там регулировать то...
Re[Henych]:
Есть такая. Пилот 50вт. Так что регулировать нечего. :(
Re[Henych]:
от: Henych
Если кто пользовался подобными вспышками, скажите присутствует ли регулировка мощности пилотного света?
Ее даже на 100% еле видно, а Вы еще и регулировать собрались
Зачем, если не секрет?
