Купил тут для жены Canon 350 D\Rebel XT. Новенький. Все нормуль, тока когда его слегка трясешь, внутри что то двигается, как будто что то не закреплено. Когда нажимаешь на кнопку спуска на половину и снова слегка потряхиваешь, то уже ничего не болтается....
Это нормально? Фотографирует вроде нормуль, фокусируется с 50 1,4 нормально. Все работает.
У кого такая же камера, что скажете?
PS покупал в инет магазе в сша, по почте доставили...не поверил совим глазам, на нижнем шилдике эмблема Ростест и АЯ 46...