Вопрос по батарейной ручке Flama JC20DS для Canon 40D и вообще её нужности

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[Гена 2]:
Цитата:

от:Гена 2
У меня две родных BG-ED3 и одна Haehnel. А надобноcть оной начинаешь понимать, когда стоящий рядом ручконенавистник с каждым вертикальным кадром закрывает своим поднятым локтем твой объектив.

Подробнее



Тут не батарейная ручка нужна, а ручка бейсбольной биты.
Re[Гена 2]:
Цитата:
от: Гена 2
У меня две родных BG-ED3 и одна Haehnel.


И как эти Hahnel выглядят/функционируют по-сравнению с родными бат-блоками? А то подлый производитель взял да и запечатал их в блистеры ... ни посмотреть, ни посчупать.
В общем, в магазине сравнить не получится :(
А вещь особенно интересна тем, что в комплекте идет еще и аккум-аналог родного :)
Re[lapin]:
Выглядит нормально, функционирует все. Аккумуляторы вставляются с торца. В комплекте не было, только контейнер для АА. Нравится выключатель, который невозможно случайно выключить как на родном. Сзади резиной не оклеен, пожалели ирландцы 10 кв.см. Только спереди, но резина эта не отваливается ;)
Родной стоил 160 EUR, а за этот я заплатил 43. Пока жалоб нет.
Re[lapin]:
Цитата:
от: lapin
А то подлый производитель взял да и запечатал их в блистеры ... ни посмотреть, ни посчупать.


Блистер на кнопочках. Можно открыть и закрыть. Купил ручку из-за ИК-спуска. После 2 недель юза очень даже приноровился и не представляю дальнейшего использования без нее.

Родная батарейка имеет номинал 1370 мАч, а Хахнелевская 1500. Если их использовать вместе в батарейной ручке, может ли случиться что-нибудь плохое?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.