Скоро буду проездом в Питере, подскажите где можно быстро и качественно проявится и напечататся ?
Так что б было не сложно и не долго искать, где нить в центре. Если я не ошибаюсь то напротив Исакиевского Сабора через проспект есть лаборатория, какие мнения по поводу неё? Заранее спасибо.
Вопрос Питерцам ...
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Вопрос Питерцам ...
Лабы в центре Питера
"Герика" Загородный, 9 (от Невского по Владимирскому 20 мин). Там печатаю последнее время. Нравится. Только не режьте пленку у них. При нарезке жутко царапают. Лучше самому это сделать там же прямо.
"Яркий мир" Невский, 6 и на Садовой напротив Гостинного двора. На Невском,6 народу обычно много.
Еще есть "Фотомастер" на Малой Морской,21 (около Исаакия). Там печатал только с цифры. Очень хорошо.
Удачи.
"Яркий мир" Невский, 6 и на Садовой напротив Гостинного двора. На Невском,6 народу обычно много.
Еще есть "Фотомастер" на Малой Морской,21 (около Исаакия). Там печатал только с цифры. Очень хорошо.
Удачи.
Да, Фотоцентр "Герика на Загородном, 9 мне тоже нравится. Правда подороже, чем например в том же Ярком Мире, но и делают лучше. И переделывают, если что. При печати с пленкой обращаются аккуратно, не царапают.
Плохо только, что они форматы больше 15х21 не делают.
Находится в 3 минутах ходьбы от метро "Владимирская"
Плохо только, что они форматы больше 15х21 не делают.
Находится в 3 минутах ходьбы от метро "Владимирская"
