Вопрос к модератору

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Вопрос к модератору
вчера без объяснения причин :!: мне был закрыт доступ в форум.
Прошу ответить модератора. с чем эта репрессивная мера была связана?
:?:
Думаю что этот вопрос интересен всем членам клуба. так как может коснуться каждого.
И почему должен страдать автор, в том случае, если под его работами пишут неподобающие коменты? :?: [size=24:97bdd9082e][/size:97bdd9082e]
В личном письме я разъяснений не увидела.
Или напишите в правилах что модератор делает все, что пожелает без объяснения причин :)
И тогда люди будут знать, доверять свои работы сайту или нет :!:
Прошу указать причину закрытия доступа.
Не Вам одной :))
Это вчера Модератор показал нам, какой он высоконравственный и интеллегентный человек, как он борется за чистоту языка и высокоморальные отношения в Клубе!

Вот и я сегодня утром получила от него объяснения, что я, оказывается, нарушила Правила Клуба. -> По его словам, мое отключение было "связанно с конфликтом с
членом Клуба Lamer-on-Line. В дальнейшем я попросил бы Вас
воздерживаться от обсуждения под работами сторонних тем и перехода на личностию. Читайте правила." - цитировала в оригинальном написании :)) Вот так-то...

А когда я попросила прислать мне оригинал того, что же мы там с этим Ламером наговорили друг другу, то получила вот что%

>От: SvetiKatik (flower-s@narod.ru)
>
> Комментарий: to Lamer - Если у человека нет
>внутренней самооценки, самокритики, если он не умеет
>видеть - то тут ему никакими советами не поможешь...
>Мы ведь здесь не учителя - мы зрители! А учится человек сам,
>рассматривая чужие работы, изучая комментарии. Не может?
>или не хочет? Это уже его дело. Но плакатся \"Не судите
>человека строго, эта работа значительно лучше первой...\" -
>это просто глупости!
>
> тут твердая \"единица\"! Выше - никак!

и ответ: Lamer On Line (Lamer.On.Line@mail.ru)

> Комментарий: SvetiKatik Ты девочка видимо уговор >забыла, или просто на грубость нарывыешься... :-))
>Значиться так еще раз фраернешся будут неприятности... Что
>что а это я делать умею. Слезки будешь дить да поздно будет.

Причем мои слова были адресованы вовсе не Ламеру, а в третьем лице автору той фотографии, под которой разгорелся флейм. Ламер предложил в своем комменте "Не судите
человека строго, эта работа значительно лучше первой...\" - а я позволила себе не согласиться и "судить по всей строгости"... Он же сразу принял все на свой счет...
И - согласитесь! - его ответ даже и за человеческий язык то принять уже нельзя... Слава богу, я не увидела его, пока Админ не прислал мне его по почте... Хотя лучше бы не видела... Погано на душе от того, что в Клубе есть люди, для которых сказать такие слова - нечего делать...
Гадко...
Просто мерзко и гадко...
.... Работа эта вместе с комментариями уже удалена, так что ничего не докажешь...
Вот так-то...
А Админ, как всегда, на коне!
Даже написал мне, что, мол, время Карликов (цейсов) прошло! Однако почему то подо всеми моими работами, где этот самый Карлик говорил гадости исключительно в личностном плане, все эти слова как были, так и есть - заходи, кто хочет, читай все, что написано....
Вот такая вот у нас теперь правда жизни!

Я написал Админу, что из всего произошедшего сделала вывод и ничего, кроме "браво-брависсимо!" больше никому не напишу.
Но к Галерее я потеряла интерес и уважение полностью.
Если Админ счел возможным в своем письме приравнять меня к Карлику, если он даже не вдумался в смысл моего комментария, оставленного под той злосчастной работой - то грош ему цена...

Я остаюсь в Клубе только ради Школы.
Ни комментировать что-либо, ни выставлять свои работы у меня больше желания нет...

Вот так....
Кстати, Наталия! Интересно, Вас то за что отключили? Вы в чем провинились?
Мой вопрос остался без ответа...
Предлогаю внсти изменения в правила:

Модератор имеет полное право
лишить доступа каждого в форум6
1) от своего плохого настроения
2) в зависимости от своих представлений о этике
3) звание модератора прировнять к званию Цезаря, из чего следует. что его поведение не обсуждаетсяю

После чего мы все будем знать, что нас обманули ( одностороннее расторжение договора ) А новые члены задумаются вступать в клуб или нет. Кто за : :?:
а карлики..шнуры..и прочие...
они уже всем гадости писали и не оскорбляли лишь тех , кого не заметили. :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта