Вопрос к достопочтенной публике. А почему фотоАнАнисты не выставляют свои фотографии в галерею? К вопросу о Минольте.

Всего 37 сообщ. | Показаны 21 - 37
Re: Re: Re: Вопрос к достопочтенной публике.
Цитата:
от: Nickolay Zhiltsov
В любом случае в бане Мынолтиста от Сапописта не отличить

Слава те, Г-ди, и на ушибленных иногда озарение снисходит! :D
Re: Re: Re: Re: Вопрос к достопочтенной публике.
Цитата:
от: Fred Ford
Слава те, Г-ди, и на ушибленных иногда озарение снисходит! :D

Не прошло и двух лет :)
Re: Re: Re: Re: Re: Вопрос к достопочтенной публике.
интересно,а что на клубе фото ру клин светом сошелся?? больше фотографии выставлять некуда?
Re: Re: Вопрос к достопочтенной публике. А почему фотоананисты не выставляют свои фотографии в галерею? К вопросу о Минольте.
Цитата:

от:СтК
Цитата:

от:Nickolay Zhiltsov
Вот что меня улыбает. Самые отмороженные фотоананисты от Минольты почти никогда не выставляют своих фотографий в галерею. Вопрос, а чего боитесь то? Ведь все баталии о плохом или хорошем фотобренде как правило вызваны тем а позволяет ли та или иная камера реализовывать запросы к фотографированию или нет? Давайте переносить спор в практическое русло покажите фотографию и объясните, как Сапоп или Никон не дал вам реализовать момент и как Минольта решает эти задачи? Может и споров пустых меньше будет?

Подробнее




Только великий Канон (и бесконечное количество объективов Канон) позволяет аффтору реализовать весь свой творческий потенциал, который просто невозможно проявить при съемках презренным фотобрендом Минолта,

При рассмотрение великих творений аффтора можно понять, что только техника великого Канона позволяет сделать такие сложные технические (а главное динамичные, требующме очень быстрого АФ) снимки - пейзажей и закатов.


Аффтар убей себя.
Фотография должна быть напечатана, а на мониторе, так баловство одно.

Подробнее

Эта чегой-то задело меня ваше высказывание вот отснял тут час назад динамическую картинку. :D Сапоп рулез! Especially for you! http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=473318
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Вопрос к достопочтенной публике.
Цитата:
от: Тёмми
интересно,а что на клубе фото ру клин светом сошелся?? больше фотографии выставлять некуда?

Нет вроде, еще ведь куча галерей есть! ;) А тут полигончик, так сказать... Ну просто хочется что бы при собачении люди на фотографиях показывали что именно они имеют ввиду, а не устраивили общественный мастурбаторий! А то закрадывается иногда подозрение...
Re: Вопрос к достопочтенной публике. А почему фотоАнАнисты не выставляют свои фотографии в галерею? К вопросу о Минольте.
Чувак с http://www.luminous-landscape.com - царь фотоонанистов!
Re: Re: Вопрос к достопочтенной публике. А почему фотоАнАнисты не выставляют свои фотографии в галерею? К вопросу о Минольте.
Цитата:
от: Slava Potalakh
Чувак с http://www.luminous-landscape.com - царь фотоонанистов!

Н-да... как говорится - зЕлен виноград...
Re: Вопрос к достопочтенной публике. А почему фотоананисты не выставляют свои фотографии в галерею? К вопросу о Минольте.
Про онанизм ничего не скажу, хотя дело хорошее, а фотки выставляю давно. Только разницы ж никакой. Что пленка, что цифра, что минольта, что шпынольта...
Re: Re: Вопрос к достопочтенной публике. А почему фотоананисты не выставляют свои фотографии в галерею? К вопросу о Минольте.
кстати, тут макс размер разрешенного файла 300 кб, так что разницы чем снято все равно не заметишь=) сжатие ДЖПЕГ все скушает=))
Re: Re: Re: Вопрос к достопочтенной публике. А почему фотоананисты не выставляют свои фотографии в галерею? К вопросу о Минольте.
Цитата:
от: Тёмми
кстати, тут макс размер разрешенного файла 300 кб, так что разницы чем снято все равно не заметишь=) сжатие ДЖПЕГ все скушает=))


Хорошо что еще 300 на фотосайте вон вообще 150... зато на фотонете раздолье! Пол мега! вполне себе ничего, кстати я вот давно хотел сказать что я принципиально не воюю с брендами для меня это просто прикольная игра в злословие, я с удовольствием выпью пива с любым Минольтистом или Никонистом или Пентаксистом просто потому что они тоже увлекаются тем же делом ( я о фотографии :D ), просто это же глупо переносить подобную демагогию на личности. Вот это так к слову....
Re: Re: Re: Вопрос к достопочтенной публике. А почему фотоананисты не выставляют свои фотографии в галерею? К вопросу о Минольте.
...
Re: Re: Re: Re: Вопрос к достопочтенной публике. А почему фотоананисты не выставляют свои фотографии в галерею? К вопросу о Минольте.
а на лжплюсе до 10 мегов))) правда там много юзеров и он тормозит часто.
Re: Вопрос к достопочтенной публике. А почему фотоананисты не выставляют свои фотографии в галерею? К вопросу о Минольте.
Цитата:

от:Nickolay Zhiltsov
Вот что меня улыбает. Самые отмороженные фотоананисты от Минольты почти никогда не выставляют своих фотографий в галерею. Вопрос, а чего боитесь то? Ведь все баталии о плохом или хорошем фотобренде как правило вызваны тем а позволяет ли та или иная камера реализовывать запросы к фотографированию или нет? Давайте переносить спор в практическое русло покажите фотографию и объясните, как Сапоп или Никон не дал вам реализовать момент и как Минольта решает эти задачи? Может и споров пустых меньше будет?

Подробнее


Кстати, среди юзеров Сапоп - среди них фотоА*А*1стов почти нет: ребята занимаются делом - снимают.

А минолтисты - ждут, когда привезут оптику и акссес-ры, когда отремонтируют, зарабатывают бабки на ПЛАТНЫЙ ремонт (гарантия -один год).
Вот и А*А*1руют...
Жалко их, млин... Сам таким был. Господь с ними...
Re: Re: Вопрос к достопочтенной публике. А почему фотоананисты не выставляют свои фотографии в галерею? К вопросу о Минольте.
Цитата:

от:jnr.mmbr.a.k.a. _nt
Кстати, среди юзеров Сапоп - среди них фотоА*А*1стов почти нет: ребята занимаются делом - снимают.

А минолтисты - ждут, когда привезут оптику и акссес-ры, когда отремонтируют, зарабатывают бабки на ПЛАТНЫЙ ремонт (гарантия -один год).
Вот и А*А*1руют...
Жалко их, млин... Сам таким был. Господь с ними...

Подробнее

Странное представление у Вас о минольтистах.
Я вот сколько знаю так все спокойно снимают: Jazz East, Sergey Potapov, Shnol. Никто ничего не чинит, никто ничего не ищет, кроме шноля, который перебрал все минольтовские портретники и остановился на 85/1.4
Re: Re: Re: Вопрос к достопочтенной публике - и чего это вы к МИНОЛТЕ прицепились??
Цитата:
от: SergeSmArt
Цитата:

от:Лев Музыковский
Вот что МЕНЯ улыбает — так это незнание того, что простое русское слово "онанизм" пишется с буквы "О"


,.... я могу только сказать, что диманический диапазон и ОБЩЕЕ качество... ...

Подробнее



ДЕМОНИЧЕСКИЙ диапазон Сапоп 5Д пленил и меня: как только выйдет - беру!!! (2900 уе уже есть!)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.