от: Nickolay Zhiltsov
В любом случае в бане Мынолтиста от Сапописта не отличить
Слава те, Г-ди, и на ушибленных иногда озарение снисходит! :D
от: Nickolay Zhiltsov
В любом случае в бане Мынолтиста от Сапописта не отличить
от: Fred Ford
Слава те, Г-ди, и на ушибленных иногда озарение снисходит! :D
от:СтКот:Nickolay Zhiltsov
Вот что меня улыбает. Самые отмороженные фотоананисты от Минольты почти никогда не выставляют своих фотографий в галерею. Вопрос, а чего боитесь то? Ведь все баталии о плохом или хорошем фотобренде как правило вызваны тем а позволяет ли та или иная камера реализовывать запросы к фотографированию или нет? Давайте переносить спор в практическое русло покажите фотографию и объясните, как Сапоп или Никон не дал вам реализовать момент и как Минольта решает эти задачи? Может и споров пустых меньше будет?Подробнее
Только великий Канон (и бесконечное количество объективов Канон) позволяет аффтору реализовать весь свой творческий потенциал, который просто невозможно проявить при съемках презренным фотобрендом Минолта,
При рассмотрение великих творений аффтора можно понять, что только техника великого Канона позволяет сделать такие сложные технические (а главное динамичные, требующме очень быстрого АФ) снимки - пейзажей и закатов.
Аффтар убей себя.
Фотография должна быть напечатана, а на мониторе, так баловство одно.Подробнее
от: Тёмми
интересно,а что на клубе фото ру клин светом сошелся?? больше фотографии выставлять некуда?
от: Slava Potalakh
Чувак с http://www.luminous-landscape.com - царь фотоонанистов!
от: Тёмми
кстати, тут макс размер разрешенного файла 300 кб, так что разницы чем снято все равно не заметишь=) сжатие ДЖПЕГ все скушает=))
от:Nickolay Zhiltsov
Вот что меня улыбает. Самые отмороженные фотоананисты от Минольты почти никогда не выставляют своих фотографий в галерею. Вопрос, а чего боитесь то? Ведь все баталии о плохом или хорошем фотобренде как правило вызваны тем а позволяет ли та или иная камера реализовывать запросы к фотографированию или нет? Давайте переносить спор в практическое русло покажите фотографию и объясните, как Сапоп или Никон не дал вам реализовать момент и как Минольта решает эти задачи? Может и споров пустых меньше будет?Подробнее
от:jnr.mmbr.a.k.a. _nt
Кстати, среди юзеров Сапоп - среди них фотоА*А*1стов почти нет: ребята занимаются делом - снимают.
А минолтисты - ждут, когда привезут оптику и акссес-ры, когда отремонтируют, зарабатывают бабки на ПЛАТНЫЙ ремонт (гарантия -один год).
Вот и А*А*1руют...
Жалко их, млин... Сам таким был. Господь с ними...Подробнее
от: SergeSmArtот:Лев Музыковский
Вот что МЕНЯ улыбает — так это незнание того, что простое русское слово "онанизм" пишется с буквы "О"![]()
,.... я могу только сказать, что диманический диапазон и ОБЩЕЕ качество... ...Подробнее