Водяные знаки в фотошопе

Всего 22 сообщ. | Показаны 1 - 20
Водяные знаки в фотошопе
Сенсеи фотошопа, помогите убрать водяные знаки на фотографиях за недорого.
Для сайта надо водяные знаки с фото убрать.
Re[Andron54]:
Т.е. хотите стырить у кого то макеты?
Re[Rafael Fomenko]:
человек предлагает сговор группы лиц ... с целью хищения
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
человек предлагает сговор группы лиц ... с целью хищения

А-ааа! Вот это уже веселее
Re[Rafael Fomenko]:
ну да
хищение - это всё же не грабёж
меньше дадут :-)
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
ну да
хищение - это всё же не грабёж
меньше дадут :-)

А розовую шапочку и маску можно?



А хотелось больше взять  и чтоб за это меньше дали
Re[Andron54]:
тут клон штампом на полдня работы. Если оплатите хотя бы 50$ вам точно сделают.
Re[FreeSTYLE]:
Цитата:
от: FreeSTYLE
тут клон штампом на полдня работы. Если оплатите хотя бы 50$ вам точно сделают.

но пишите в личку
чтобы на форуме у исполнителя сохранялась возможность возмущаться вашим недостойным поведением :D
Re[FreeSTYLE]:
Точно! По редварительному сговору, группой лиц с применением технических средств (электронных - отдел "Р".
Re[фоторулюбитель]:
Попробовал - так даже красивее


Re[Andron54]:
кстати, могу подсказать идею как достаточно просто и быстро это сделать

1. открываете изображение
2. делаете две копии слоя
3. на верхней выделяете область водяного знака и удаляете (в слое дырка)
4. слой под ним двигаете в нужном направлении, чтобы заполнить дырку
5. сливаете слои
6. всё начиная с п.1 для следующей области с водяным знаком
Re[Andron54]:
Все меня правильно поняли.. денег нету много платить за разработку сайта вот сам и мучаюсь, картинки на сайт мой нужны, а слямзил с московского а я с Сибири, думаю урона не нанесу.
В Лайтруме еще кручу равы для себя, а в фотошопе полный ноль.
Фоток 200 штук, 1500 руб наших отечественных смогу перечислить, мож возьмется кто, ну очень надо
Re[Andron54]:
Цитата:
от: Andron54
денег нету много платить за разработку сайта вот сам и мучаюсь

Любой кто знает нормально графические редакторы, Вам за бутылку коньяка таких картинок нарисует на весь сайт!
Re[Олег Каледин]:
Цитата:
от: Олег Каледин
Любой кто знает нормально графические редакторы, Вам за бутылку коньяка таких картинок нарисует на весь сайт!


200 картинок?
взрослый человек, а такое пишите.

Дизайнер это проф. специальность высокой квалификации, не нужно себя недооценивать тогда и зарплаты будут нормальные. Это примерно как сейчас каждый второй фотограф и фиг этим заработаешь.
Re[Andron54]:
Re[FreeSTYLE]:
Цитата:

от:FreeSTYLE
200 картинок?
взрослый человек, а такое пишите.

Дизайнер это проф. специальность высокой квалификации, не нужно себя недооценивать тогда и зарплаты будут нормальные. Это примерно как сейчас каждый второй фотограф и фиг этим заработаешь.

Подробнее



Все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, просьба описана доступным русским языком и причины просьбы выше описаны тоже.
Спасибо нормальные люди откликнулись и без всяких денег решают мою просьбу
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko

Подробнее


Красава поржал, уважаю людей с чувством юмора
Re[Andron54]:
Цитата:
от: Andron54
Красава поржал, уважаю людей с чувством юмора

У меня в каждой шутке есть доля шутки...
Re[Andron54]:
Цитата:

от:Andron54
Сенсеи фотошопа, помогите убрать водяные знаки на фотографиях за недорого.
Для сайта надо водяные знаки с фото убрать.

Подробнее

Сам сделай за минуту.
Откинь все предрассудки и води простой кисточкой с цветом по местам где не нравится лишняя инфа.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
У меня в каждой шутке есть доля шутки...

Ну дык ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.