от: Неизвестный фотографот:D.A.K.от:Неизвестный фотографот:Михель
обычной зеркалкой с капроновым черным чулком на объективе можно было бы снять не хуже. При определенном умении, есс-но.
Вы, вероятно, не понимаете в чём дело.
Даже с умением - плоскость фокуса к плёнке нельзя изменить в зеркалке, в зеркалке она всегда параллельна плёнке.Подробнее
http://lensbabies.server101.com/pages/using.phpПодробнее
см. мой коммент выше.Подробнее
Canon TS-E 24/3.5L
Canon TS-E 45/2.8
Canon TS-E 90/2.8
