Сабж.
Сейчас понадобилось сделать снимок,врубаю камеру-объектив выезжает,уезжает обратно,вновь выезжает,вновь уезжает и на экран выдает "Выключите и включите снова".4 раза делал-не помогло,зарядка акб-половина,акб вытаскивал и вставлял,карту памяти вытащил,руками попробовал помощь объективу-нифига.
Кто сталкивался? Ошибка софта или железная проблема и привет СЦ?
Внезапно перестал работать Sony DSC-W55
Всего 1 сообщ.
|
Показаны 1 - 1
Внезапно перестал работать Sony DSC-W55
