Владимир Путин включен в список кандидатов на Нобелевскую премию мира 2014
Всего 65 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[Dmitry Voronov]:
Насчет внушаемости Путина - это к юмористам,да и то не возьмут, даже Петросян. Потому как и не смешно даже. Как Обаму обозвать китайцем.
Re[Dmitry Voronov]:
от:Dmitry VoronovУ чекистов есть барьер от внушаемости.
Академику Васильеву ещё нет 58 лет:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Неужели он достиг возраста повышенной внушаемости? А как с внушаемостью Путина, который старше Васильева на три с половиной года? ;)Подробнее
Относительно Васильева - человек может быть внушаем не только в детском и пожилом возрасте. Может он всю жизнь был легко внушаем. Я много раз видел как люди начинали крутить головами, кататься в припадках на сеансах Чумака и Кашпировского. Видел, как люди запросто не морщась ели лимоны, вовлекались в глупые сценки. У каждого свой порог. Но повторюсь, что в детском возрасте и в пожилом люди более легко поддвергаются внушению.
p.s. можно было бы вспомнить Октябрьскую революцию, когда на её волне люди легко вовлекались в переворот (эффект толпы). В едином порыве громили и жгли усадьбы, расстреливали своих соседей и уважаемых людей, грабили музей. Позже всё перешло в Гражданскую войну. Одни уверовали в справедливость нового строя, другие остались верны старому режиму. В итоге брат убивал брата, сын - отца.
Re[Vlad40]:
А меня чуть не стоптала очередь,когда я у овощного ларька задумчиво произнес: "Бананы беломорские..." Рванули смотреть - где и почем...
Я даже не ожидал.
Я даже не ожидал.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
У чекистов есть барьер от внушаемости...
Если человек верит в предсказания Ванги, о чём Вы признались в соседней теме - почему бы не верить в "барьер от внушаемости" у чекистов...
...В страхе очертил он около себя круг. С усилием начал читать молитвы и произносить заклинания, которым научил его один монах, видевший всю жизнь свою ведьм и нечистых духов.
Она стала почти на самой черте; но видно было, что не имела сил переступить ее, и вся посинела, как человек, уже несколько дней умерший...
Н.В. Гоголь, "Вий"
Re[faterdom]:
Re[Dmitry Voronov]:
от: Dmitry VoronovВ барьер от внушаемости не верят. Он просто есть у многих людей. Когда вся страна в каком-то очумелом угаре вкладывала пиастры и ваучеры в различные МММ и прочие фонды, поддавшись внушению с экранов телевизора, то я не делал этого. Подходящих ко мне цыганок просто посылаю...В различных "бесплатных акцях" и прочем "сыре в мышеловке" не участвую. Я не поддаюсь на участие в каких-то массовых акциях потому, что живу своим умом, а не умом заводил и прочих ораторов-провокаторов. Ещё в бытность фотокорра я очень часто снимал разного рода митинги, шествия, но никогда не принимал ни одну из сторон. И уж очень сильно меня укрепило во мнении полагаться только на себя и верить себе - Афганистан.
Если человек верит в предсказания Ванги, о чём Вы признались в соседней теме - почему бы не верить в "барьер от внушаемости" у чекистов......
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
В барьер от внушаемости не верят. Он просто есть у многих людей. Когда вся страна в каком-то очумелом угаре вкладывала пиастры и ваучеры в различные МММ и прочие фонды, поддавшись внушению с экранов телевизора, то я не делал этого. Подходящих ко мне цыганок просто посылаю...В различных "бесплатных акцях" и прочем "сыре в мышеловке" не участвую. Я не поддаюсь на участие в каких-то массовых акциях потому, что живу своим умом, а не умом заводил и прочих ораторов-провокаторов. Ещё в бытность фотокорра я очень часто снимал разного рода митинги, шествия, но никогда не принимал ни одну из сторон. И уж очень сильно меня укрепило во мнении полагаться только на себя и верить себе - Афганистан.Подробнее
Человека, убеждённого в своих невнушаемости и здравомыслии можно успешно водить за нос как раз играя на этой убеждённости.;)
Re[Dmitry Voronov]:
от: Dmitry VoronovЧто ж...пробуйте. Но человек может менять свои убеждения согласно новым знаниям, если те действительно доказывают что-то новое. Но убеждения и внушаемость это не одно и тоже. Вы можете быть убеждены, что лимон кислый и это будет правда. Под влиянием гипноза вам могут внушить, что лимон - это вкусное яблоко, но это не станет правдой. Просто вы на какое-то время поверите в это. Или человек может быть убеждён, что терроризм - это зло, но на волне всеобщего хаоса он можете поддаться эмоциям и сам принять участие в беспорядках и совершении преступления. Всё зависит об барьера внушаемости.
Человека, убеждённого в своих невнушаемости и здравомыслии можно успешно водить за нос как раз играя на этой убеждённости.;)
Re[Dmitry Voronov]:
от: Dmitry Voronov
Академик Васильев оштрафован за акцию в поддержку фигурантов «болотного дела»
Академики только вносят смуту... не нужны они нам.... :P
Расшифровка звукового ряда интервью будущей телезвезды.
Меня зовут Светлана, я из города Иваново.
Подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения!
В сельском хозяйстве очень хорошо. Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё.
Что еще сказать…
Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов…
Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да…
Видите ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина…
а…что ещё… благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо.
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
Академики только вносят смуту... не нужны они нам.... :P
...
Вот-вот! И весь наш народ, от Светы из Иванова до Влада40, не поддерживают спрятавшихся под личиной "академиков" врагов! Пишут, что этот Васильев придумал какие-то "инварианты" - а наш народ без вариантов знает, что он - предатель, подкупленый госдеповскими печеньками.
Re[Семёныч]:
от:Семёныч
...
Расшифровка звукового ряда интервью будущей телезвезды.
Меня зовут Светлана, я из города Иваново.
Подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения!
В сельском хозяйстве очень хорошо. Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё.
Что еще сказать…
Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов…
Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да…
Видите ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина…
а…что ещё… благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо.Подробнее
Кстати, великий патриот (правда, не российский, а китайский) Конфуций учил, что "добродетельный муж должен быть косноязычен". Только в данном случае не муж, а добродетельная дева.
А Левша, который подковал "аглицкую" блоху (правда, она перестала прыгать - но неважно) говорил: "Мы в науках не зашлись, зато своему Отечеству очень преданные".
На том стоим! :!:
Re[Dmitry Voronov]:
от:Dmitry Voronov
А Левша, который подковал "аглицкую" блоху (правда, она перестала прыгать - но неважно) говорил: "Мы в науках не зашлись, зато своему Отечеству очень преданные".
На том стоим! :!:Подробнее
Без математиков, правда, ракеты летать не будут,
но в конце концов, в телевизоре всё будет ОК, а это главное
Re[Семёныч]:
Надо бы признаться,что и нынешние ракеты, когда и летают, то заботами больше ушедших в мир иной Академиков, а не нынешних.
Заслуги нынешних в виде конкретного результата только разве что с приставкой нано.
Академиком сейчас может стать любой-пример Лолита и Саша Цекало з Украины.
Может их спросить- признают ли референдум в Крыму?
Заслуги нынешних в виде конкретного результата только разве что с приставкой нано.
Академиком сейчас может стать любой-пример Лолита и Саша Цекало з Украины.
Может их спросить- признают ли референдум в Крыму?
Re[Rannicha]:
[УДАЛЕНО]
Re[l0pht]:
Будет еще - сотру к чертям.
Re[Rannicha]:
[УДАЛЕНО]
Re[l0pht]:
Есть открытая альтернатива. Никто не запрещает.
А из ветки, дорогой, уйди.
А из ветки, дорогой, уйди.
Re[Dmitry Voronov]:
от:Dmitry Voronov
Вот-вот! И весь наш народ, от Светы из Иванова до Влада40, не поддерживают спрятавшихся под личиной "академиков" врагов! Пишут, что этот Васильев придумал какие-то "инварианты" - а наш народ без вариантов знает, что он - предатель, подкупленый госдеповскими печеньками.Подробнее
И это правильно!
http://www.youtube.com/watch?v=C7IGVCR6bo4
Re[Семёныч]:
от: СемёнычБрутально. Хотя в этом что-то есть. Я видел педагогов - коммунистов до мозга костей, которые из подростка душу вытрясали за одно только небрежно обронённое слово против социализма или вождей партии. Я видел учёных, преданных партии и родине, брыжущих слюной с трибун о величии партии и социалистического строя. Потом я увидел их обратную сторону: педагог, чуть не выбивший мозги подростку за "антисоветское" высказывание, сам на чём свет стал проклинать советскую власть и жаждал её падения; учёный, прославлявший партию и советский строй, одним из первых встал в ряды антисоветских демонстрантов, а потом и в ряды защитников Белого Дома.
И это правильно!
http://www.youtube.com/watch?v=C7IGVCR6bo4
Педагог умер в 90-е в нищите и с покаянием за своё отступничество и предательство идеи коммунизма, второй - живёт бедно и вспоминает советскую власть, желая чтобы она вернулась.
Я не знаю сколько ещё таких педагогов, учёных и прочих "великих" в стране, которые сначала предали советский строй и его идеалы, признав основной "религией" капитализм. А затем, присягнув на верность России и народу, продались американскому режиму, проклиная и Россию, и его народ. Мне с такими людьми не по пути. Для меня моя родина - это Россия.
Re[Vlad40]:
Я тоже знаю. В 1988 году одному из наших слушателей , по комсомольской линии, влупили стогача с занесением в личное дело за то что он вместо самоподготовки по ОРД стоял в очереди на видик ВМ-12 . Комсорг данного товарища вычислил. Потом, после развала СССР, уехал на свою историческую родину( западную Украину) правда сказать - предателем не стал , а стал очень известным ,в определенных кругах, мошенником через Польшу в РФ гонял угнанные машины из Германии. Его "подвигам" О.Богуславская в МК целую страницу посвятила , после чего был объявлен в розыск по линии Интрепола.
