vivitar ser.1 100-400 4.5-6.7
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
vivitar ser.1 100-400 4.5-6.7
Сегодня предложили это стекло для Canon за 10к. Кто что скажет про него. Завтра хочу сходить его попробовать.
Re[romos93]:
Неужели никто не встречал?
Re[romos93]:
У меня был на минолте, но дефектный экземпляр, автофокус заедал и приходилось его править вручную. В остальном, в смысле качества снимков объектив ничего так. Думаю вот снова взять такой-же или его аналог - Солигор 100-400/4,5-6,7. т.к. мне нужны 400мм а родной Минолта 100-400 АПО непомерно дорог.
Re[romos93]:
А по цене 10 тыс. это дорого или нет?
Re[alex4_]:
Не сочтите за рекламу, коль кто то выше спрашивал отвечу, в РСУ сегодня видел Vivitar ser.1 100-400 4.5-6.7 = 5000р
Re[romos93]:
от: romos93Это который "тромбон"? Снимал на аналогичный (под маркой Cosina) на пленку. По сравнению с фиксами 100 - 135 мм был значительно хуже по качеству изображения, и печатать с него фотографии большого размера совсем не хотелось. Очень тяжелый (740 г) и большой, носить его с собой неудобно, использовался только когда возил в машине и фотографировал, не отходя от нее. Пригодился для фотографирования крабов в прибое на скалах. Подарил другу.
Сегодня предложили это стекло для Canon за 10к. Кто что скажет про него. Завтра хочу сходить его попробовать.
