Видит ли фотик 8гб карту?

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Видит ли фотик 8гб карту?
У меня 3-х годовалый СОНИ N-2.
Купил карту 8гб. В режиме "видео" фотик определил её как 4гб.
Получается- зря купил?
Есть ли прошивки для этого фотика?

Спасибо.
Re[Стрельник]:
Возможно он еще и записать/отформатировать такую карту не сможет...
Re[Стрельник]:
Думаю проблема разрешилась- методом тыка. Вставил 2гб и включил видео. Закончилась она на 16минуте. А фотик её определял на 25минут.
на сколько хвватит 8гб потом отпишу, если интересно.
Re[Стрельник]:
У меня Sony H 2 Абсолютно спокойно работает с картой 8 Gb в режиме фото. А вот в режиме видео определяет ее как 4Gb. Так что лучше у кого такой же фотик брать 4Gb карту памяти.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.