Мощность достаточная, попробовал с 4 метров развиваются волосы вместе с одеждой...
Вопрос к тем, кто не раз снимал с вентилятором.
Нужно ли делать регулировку по высоте (крепить на студийную стойку) и нужно ли делать возможность наклона, или обойтись чем-то одним?
Сомневаюсь, что обычная стойка будет достаточно крепкой и надежной опорой для него. Вобщем, кто-какое применил решение и насколько оно оказалось удобным в эксплуатации?
Интересны фотографии, схемы, ссылки на них!
Вентилятор ВО 350 4E. Диаметр лопастей 350 мм.



