Великий КОТЭ!!! Легендарная модель всех времён и народов.

Всего 4720 сообщ. | Показаны 2681 - 2700
Re[Waleriy]:
Его зовут СКОТ, или КЛЯКС (жена так называет).
Re[Waleriy]:
Re[Waleriy]:
.
Re[Waleriy]:
Мой Котэ









Re[Waleriy]:
Следим за канарейкой
Re[Waleriy]:




Re[maikl36]:
Цитата:

от:maikl36

«Знак породы» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Двойник нашего Кузи
Re:

Последнее осенние солнце…
Fuji X-A1 + XF60macro

Тихон
Re[Waleriy]:
Котэ из зоопарка, не в клетке, а гуляет сам по себе :D


Re[Waleriy]:
вчера Симка умер, мир его праху!


http://fotki.yandex.ru/users/kichist2008/view/768741/
Re[Waleriy]:
Re[kichist2008]:
:(
Re[Waleriy]:
Все-таки мимика котов неподражаема


На месте преступления

http://fotki.yandex.ru/users/huhliks-home/view/505698/
Re[Гурьев Алексей]:
Цитата:
от: Гурьев Алексей

На месте преступления

А где птичка? Слопал уже? :D
Re[Peripatetikos]:
По-моему, ее там и не было. То есть, слопал еще до этого, а сейчас приходил проверить - не положил ли кто новую :)
Re[Waleriy]:
Мне кажется эти существа скоро захватят весь мир)


3K6A4907.jpg by Сrazzzy, on Flickr
Re[Crazzzy]:
Цитата:
от: Crazzzy
Мне кажется эти существа скоро захватят весь мир)

Нравится. Именно такое "неправильное" кадрирование
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.