Великий КОТЭ!!! Легендарная модель всех времён и народов.

Всего 4720 сообщ. | Показаны 2581 - 2600
Re[Waleriy]:
Я конечно новичок и прошу не бросать в меня сильно помидоры.
А данном форуме мы рассматриваем картинки с точки зрения фотографа?
правильно??
Или в каком ракурсе снято животное??
Так вот у меня огромное кол-во вопросов на эту тему. Кошки- собаки- это не люди и им не прикажешь сиди смирно, я буду удобный ракурс искать энное время. Тут надо быть не только виртузом, но еще иметь большие знания психологии этих животных. Иначе не будет удачного кадра и тем более на нем красивого животного. Я например хочу научиться показать животное только с выигрышной стороны его разумеется. И хочу тут у вас поучиться этому.
Т.к. вижу что тут сидят профи своего дела.
За грамотные замечания и советы буду премного благодарна.
Re[Waleriy]:
Re[VIST57]:
:D
Re[Waleriy]:
такое чудо посчастливилось мне увидеть
///
А теперь песня!

Re[РАТНИК]:
Цитата:

от:РАТНИК
Я конечно новичок и прошу не бросать в меня сильно помидоры.
А данном форуме мы рассматриваем картинки с точки зрения фотографа?
правильно??
Или в каком ракурсе снято животное??
Так вот у меня огромное кол-во вопросов на эту тему. Кошки- собаки- это не люди и им не прикажешь сиди смирно, я буду удобный ракурс искать энное время. Тут надо быть не только виртузом, но еще иметь большие знания психологии этих животных. Иначе не будет удачного кадра и тем более на нем красивого животного. Я например хочу научиться показать животное только с выигрышной стороны его разумеется. И хочу тут у вас поучиться этому.
Т.к. вижу что тут сидят профи своего дела.
За грамотные замечания и советы буду премного благодарна.

Подробнее

Интересно, сфинкса-кота-производителя с какой стороны показывать будете? :)
Надо просто фотографировать. И самому выбирать со своей точки зрения лучшие. Показывать тем, кто работает на выставках.
Хотя люди (которым будете своих кошек продавать) будут оценивать исключительно по родословной, цене и по ми-ми-ми-фактору. :) И думается, что последнее - будет самым основным :)
А для этого да, надо знать повадки и пристрастия снимаемого объекта.
Re[ico]:
Цитата:
от: ico
Интересно, сфинкса-кота-производителя с какой стороны показывать будете? :)
.

:)
Котэ на отдыхе
Re[ejik65]:
Цитата:
от: ejik65
:) ....

Это не производитель!!! :)
Но мысль верная :)
Re[Waleriy]:



Re[Waleriy]:

Re[Waleriy]:
Re[Waleriy]:
Re[Waleriy]:
Re[Waleriy]:

Re[Waleriy]:
Olympus E-450 + Zuiko Digital kit 14-42/3.5-5.6


naslmal120913-05 by rodina.bob, on Flickr


naslmal120913-03 by rodina.bob, on Flickr


naslmal120913-02 by rodina.bob, on Flickr
Re[Waleriy]:
Джон Сильвер

Re[kichist2008]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.