Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
А чем Пушеру нынешняя орбита не нравится :) ?
Re: Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
Цитата:
от: Mikhail Tchervonenko
А чем Пушеру нынешняя орбита не нравится :) ?


Там же написано. Или по английски читать не умеем? ;)

...Would very likely stop global warming, extend daytime hours and create a more homogenous climate...

Хочу света и тепла... С корыстной целью. Позже, когда я стану Великим Злым Тёмным Властелином Мира, людишки, которые привыкнут к свету и теплу будут страдать под моей страшной тиранией ещё сильнее. Потому, что потом я заставлю всех прыгнуть ещё раз и погружу мир в ледяную полярную ночь. И все будут страдать!!! МБУХАХАХАХАХА!!!
Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
Цитата:
от: Pusher
http://www.worldjumpday.org/


Супер :) В Обетованной надо прыгать 20/07/2006 9:39:13
Re: Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
Хм. Расеяне что ли не могут участвовать?.. :-/
Re: Re: Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
Ну да, один лишний топнет а потом сопли морозить бум ...
Re: Re: Re: Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
Да, круто!

Это типа Жуля Верна? 8) 8) 8) 8)

Кажется, тогда ничего не получилось!
Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
У Жериновского давно уже есть решение проблемы - помните, в Ираке, ещё до войны он сказал, что "наши ученные ночью ( :D :D :!: :!: :!: ) изменят гравитационное поле земли и, помоему, Америка накроется "всем хорошим"! Всё по науке и прыгать не надо! :D
Я вот теперь думаю: цунами в Азии - не Жериновского ли это рук дело?!
Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
Цитата:
от: Pusher
http://www.worldjumpday.org/




двоешники...
в 8-й класс средней школы (или по нынешнему девятый? вечно путаюсь) - учить физику...
потом медитировать на тему "почему предложенный метод изменения орбиты Земли - суть бред".
У Жюля Верна было правдоподобнее. И метод изменения и то, что собирались сделать (а он предлагал менять не орбиту, а угол наклона оси по отношению к плоскости орбиты).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.