Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
А чем Пушеру нынешняя орбита не нравится :) ?
Re: Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
от: Mikhail Tchervonenko
А чем Пушеру нынешняя орбита не нравится :) ?
Там же написано. Или по английски читать не умеем? ;)
...Would very likely stop global warming, extend daytime hours and create a more homogenous climate...
Хочу света и тепла... С корыстной целью. Позже, когда я стану Великим Злым Тёмным Властелином Мира, людишки, которые привыкнут к свету и теплу будут страдать под моей страшной тиранией ещё сильнее. Потому, что потом я заставлю всех прыгнуть ещё раз и погружу мир в ледяную полярную ночь. И все будут страдать!!! МБУХАХАХАХАХА!!!
Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
Re: Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
Хм. Расеяне что ли не могут участвовать?.. :-/
Re: Re: Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
Ну да, один лишний топнет а потом сопли морозить бум ...
Re: Re: Re: Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
Да, круто!
Это типа Жуля Верна? 8) 8) 8) 8)
Кажется, тогда ничего не получилось!
Это типа Жуля Верна? 8) 8) 8) 8)
Кажется, тогда ничего не получилось!
Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
У Жериновского давно уже есть решение проблемы - помните, в Ираке, ещё до войны он сказал, что "наши ученные ночью ( :D :D :!: :!: :!: ) изменят гравитационное поле земли и, помоему, Америка накроется "всем хорошим"! Всё по науке и прыгать не надо! :D
Я вот теперь думаю: цунами в Азии - не Жериновского ли это рук дело?!
Я вот теперь думаю: цунами в Азии - не Жериновского ли это рук дело?!
Re: Важно!!! Поможем себе и будущим поколениям! Спасём Вилли! Тьфу, не то, спасём Землю, мать нашу!
от: Pusher
http://www.worldjumpday.org/
двоешники...
в 8-й класс средней школы (или по нынешнему девятый? вечно путаюсь) - учить физику...
потом медитировать на тему "почему предложенный метод изменения орбиты Земли - суть бред".
У Жюля Верна было правдоподобнее. И метод изменения и то, что собирались сделать (а он предлагал менять не орбиту, а угол наклона оси по отношению к плоскости орбиты).
