Тема закрыта

в трэш

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
чуть со стула не слетел!
http://lenta.ru/news/2010/09/01/bear/

педомишка на олимпиаде,этож надо а?продвигать педведя хддд
ачо, было бы клева.
Re[КАШАСА]:
Для гейолимпиады подойдет как нельзя лучше.
кстатипочему до сих пор нет олимписких игр для сексменьшинств?

гейфутбол гейхккей лезбокёрлинг
А Главное всё будет начинаться и заканчиваться гейпарадом.

тут и лужков против не попрёт
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.