В Судане 19 подростков приговорены к битью плетьми за ношение женской одежды

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
В Судане 19 подростков приговорены к битью плетьми за ношение женской одежды
[quot]В Судане суд приговорил 19 молодых мусульман к 30 ударам плетьми за ношение женской одежды и использование косметики.
Приговор был приведен в исполнение сразу после его вынесения. В ходе порки многие из осужденных пытались спрятать свое лицо от более чем 200 зрителей.
Осужденные не прибегали к услугам адвокатов и не сделали ни одного заявления в свою защиту.
Ранее 19 подростков в женской одежде были задержаны полицией на закрытой вечеринке.
[/quot]
http://gazeta.ru/news/lenta/2010/08/04/n_1529542.shtml

Гы, трансвеститы и шариаД. Во каГ.
Re[Petrovich 1805]:
Надо было мусульманам скинуться и в англию их отправить ,как политических беженцев.
Re[Кащей]:
В Судане 19 подростков приговорены к битью плетьми за ношение женской одежды

Это их внутреннее дело.

Re[moonwalker]:
+1
пусть хоть поубивают друг друга. нам только лучше от этого.
Re[КАШАСА]:
[quot]пусть хоть поубивают друг друга. нам только лучше от этого.[/quot]

Это почему ?
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
+1
пусть хоть поубивают друг друга. нам только лучше от этого.

+2 :D


CMS

Так уж вышло :roll2:
Re[Владимир Медведев]:
[quot]Так уж вышло[/quot]

Всегда через одно место выходит. :)
Re[CMS]:
а это у какого как и у кого что и у чего кто\что.
меня куда больше беспокоит вот это дерьмо:
"дотации по субъектам рф за 2010год"
77,95%
Республика Дагестан
78,82%
Чеченская республика
84,21%
Республика Ингушетия
данные явно занижены.
ипотека 1к\месяц? я тоже хочу, я №ля буду, детей настрогаю с такими раскладами, но мать вашу, мне где жить то с детьми, да хоть с одним?
на жителя чечни тратится почти 80к а на жителя, например, воронежа - 12.5к которые еще и разворовываются.
какая хрен разница что происходит в банановой недостране?
Re[КАШАСА]:
Вы уверены, что эти дотации доходят до простого чеченца, дагестанца и ингуша ? Все в таком положении. Не надо обвинять всю массу людей. Есть конкретные виновные.
Re[CMS]:
мне абсолютно без разницы - доходят или нет.
дело не в том, дошли они или нет.
Re[КАШАСА]:
Э. кагбе,


Дотации сии, в рамках программы востановления субьекта федерации.

в отличие от грозного по воронежу не работала авиация и танки.


Re[Офтальмозавръ]:
не надо путать целевые программы с дотациями, да и давно там уже все восстановили руками русских рабов.
Re[КАШАСА]:
ты там давно был ?

ЗЫ

а дотации из каких средств берутся?77
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
[quot][size=12]В Судане суд приговорил 19 молодых мусульман к 30 ударам плетьми за ношение женской одежды и использование косметики.
...
Осужденные не прибегали к услугам адвокатов и не сделали ни одного заявления в свою защиту.
..

Подробнее

Самое интересное, что ни один правозащитник не помчался к ним на помощь и ни одна организация не осудила власти Судана. Типа- это их внутреннее дело и надо уважать чужие традиции.
А в Мск парад гомосечный запретили- так буря возмущения во всём мире.
А тут сидят тихо, как мышки..
Re[Офтальмозавръ]:
Цитата:
от: Офтальмозавръ
ты там давно был ?

ЗЫ

а дотации из каких средств берутся?77

примерно 4 месяца назад по делам в грозный ездил, а что?
и вообще всю чечню искатал вдоль и поперек.
Re[КАШАСА]:
[quot]...все восстановили руками русских рабов...[/quot]

Ой уж ! ...
У нас одни русские рабы что ли ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.