В ProShow Producer появляется Low Memory

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
В ProShow Producer появляется Low Memory
При выводе презентации в окончательный формат для просмотра в HD стало выскакивать окно:




При том что раньше такого не было, да и файл вообщем-то не так велик (нарендеривает три с половиной гига и - отлуп!) . Бывало, что делал HD и до 13 гигабайт.
Оперативки - 4 Ггб на компе, и на хардах свободного места полно.

Уже и последний "продюссер" поставил, и винду перезалил, и от инета отрубал.
Вас из дас?
Re[wezdeglyad]:
Существует программка для устранения этого. У меня сейчас нет, в свое время нашел на форуме энтузиастов PSP.
Re[DiUr]:
Да, раньше всё работало без проблем. Не пойму, какой, ей, заразе, памяти-то не хватает? Попробовал записать в AVI, файл получился аж 9 гигов и все прошло без остановок, но качество фиговое. Попробовал "семеру" обновить до десятки - та же фигня, значит винда тут не причем. А как программка называется?
Re[wezdeglyad]:
Нашел! Стиль слайда Chroma Wach всему виной. Стиль на последнем слайде, где выскакивает предупреждение. Сделал проект из трех слайдов и применил к третьему Chroma Wach, всё повторилось: при рендеринге - то же окошко с предупреждением о недостатке памяти, хотя чего уж тут-то! Какой-то в стиле зашит косяк
Re[wezdeglyad]:
Скорее всего дело в кодерах, ваш, похоже, дает "утечку" памяти.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.