В Подмосковье пьяный судья въехал в Hammer: пострадали дети

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
В Подмосковье пьяный судья въехал в Hammer: пострадали дети
Цитата:

В Подмосковье пьяный судья въехал в Hammer: пострадали дети


В Подмосковье произошло ДТП с участием автомобиля федерального судьи Наро-Фоминска Михаила Черткова, сообщили в Следственном комитете при прокуратуре РФ.

По данным СКП, авария произошла в ночь на четверг возле 71-го километра автодороги МЗ "Украина". Автомобиль Mazda 3 М.Черткова выехал на встречную полосу, где врезался во внедорожник Hammer H2.

В результате происшествия госпитализация потребовалась пассажирам внедорожника: ранения получили три человека, в том числе дети восьми и 12 лет. М.Чертков также был доставлен в больницу с ранениями, но, придя в себя, он скрылся, не поставив в известность врачей.

По данным "Маяка", судья выглядел пьяным и отказался от освидетельствования на алкоголь.

По данному факту следственным отделом по городу Наро-Фоминску следственного управления Следственного комитета по области проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подробнее


Интересно другое. А были-ли пристёгнуты эти дети? Или тёмные стёкла хаммера и наличие хаммера прощает всё....


То что власть ублюдочная - это только ещё одно подтверждение. Интересно, его уже уволили "вчера"?
Re[КузьмичЪ]:
А где Вы видели уволенного судью?
Re[Любител]:
в кино
Re[КАШАСА]:
но он дал дельный совет ! я за рулём был не йа !!! а нанятый водитель за 500р , который убежал !!!!!!!!!!!!!!!!
Re[КузьмичЪ]:
Какое же г*но этот Хаммер, от плевка переворачивается :D
Re[СтарПёр]:
Масса на квадрат скорости, однако. :D :D
Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
Масса на квадрат скорости, однако. :D :D
Так пополам же, все по-честному.
Прикольно, МаТрешка Хаммера снесла. Понятно, что обитатели Хаммера теперь все синяки, прыщи и нарушения цикла постараются на судью повесить, но тем не менее. От физики даже в танке не спрячешься.
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Какое же г*но этот Хаммер, от плевка переворачивается :D

Хавно- Хаммер, это всем известно.
Re[КузьмичЪ]:
Судью на мыло!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.