помогите с выбором - штоб не слишком дешево, но и не в радость
может дорогой компакт (какой - не знаю какой);
а может - ультра-мега-супер-зум (yf ghbvtnt f38 или олик);
или начальное цифро-зеркало
?!
в общем, основные критерии -
1. не дешевко и про модель чтоб сказали (третьи люди) - крута!
2. автомат - 100% мыло и гуано на выходе
заранее благодарю!

