В нале 5d mark II, вспышка canon 430EX II, триггер RF - 602/С, вопрос выбора доп. вспышки?

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
В нале 5d mark II, вспышка canon 430EX II, триггер RF - 602/С, вопрос выбора доп. вспышки?
В нале 5d mark II, вспышка canon 430EX II, триггер RF - 602/С, вопрос выбора доп. вспышки для стробистов. Может взять ещё одну canon 430EX II, но будет ли одна из них работать ведущей на камере, а вторая ведомой на стойке, или нужно выбирать другую модель фотовспышки? Помогите советом, опыта маловато.
Re[Saga]:
у йонги появилась вспышка, внутрь которой встроен приемник 602 - возможно это будет неплохим решением
Re[Saga]:
Дело в том что у моего триггера RF - 602/C в наличии два приёмника, а вот какую вторую пыху к ней для хорошего " взаимопонимания"?
Re[Saga]:
Никакого взаимопонимания не существует между RF-602 и вспышкой - просто банальный поджиг для вспышек в мануал режиме :( и всё.
Re[Saga]:
Смогу ли я вспышкой canon 430 II (фото Mark 2) регулировать мощность такой же вспышки из меню фотокамеры или из меню вспышки, или нужно прикупить другую модель вспышки? Собственно в этом и вопрос...
Re[Saga]:
ответ в мануале к вашей вспышке
обычно начинают с него
Re[Saga]:
http://photorem.narod.ru/man/index.htm
25-ая страница мануала ;)
Re[Saga]:
Спасибо огромное! Теперь стало всё понятно! Решил приобрести ещё одну 430 вспышку, поработаю в ручном режиме, используя синхронизатор. а там дальше видно будет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.