В четверг 26 июля около 14 часов приехал забирать свой заказ (2 широкие слайдовые плёнки) из проявки в одну уважаемую лабораторию Москвы (уж не буду называть), но получил... 2 чужие плёнки!
Вместо своих (виды провинциального города, кадры 6х9, одна плёнка Kodak, другая Fuji) получил плёнки с интерьерами и красивой лампой на переднем плане формата 6х6.
Забирать чужое я, конечно, не стал, и плёнки находятся у них. Обещали разобраться, но сигнала от них всё нет.
Хозяин плёнок! Не могли бы Вы вернуть моё и получить своё? Мне эти плёнки очень дороги, а Вам, думаю, дорога Ваша работа! Пожалуйста, отзовитесь!
