В какой системе доступный - недорогой - качественный телевик на 500 мм.
Всего 31 сообщ.
|
Показаны 21 - 31
Re[Noobissat]:
Да, есть ещё шедевры а-ля Пентакс F (FA)*600/4, но это не с вашим бюджетом
Re[Noobissat]:
:?
Re[M_D]:
недорогой и хороший говорите ?
можно поискать сигму 500/7.2
можно взять зеркально линзовый махонький Тамрон SP 500/8 - Благодаря задникам адапталл, садится на любой байонет.
можно поискать сигму 500/7.2
можно взять зеркально линзовый махонький Тамрон SP 500/8 - Благодаря задникам адапталл, садится на любой байонет.
Re[Don Julio]:
от: Don Julio
Тем более :D
А с чем за 3к я его путаю тогда? 400/5.6Л ИС? 300/2.8Л ИС?
Наверное что-то из этого. Правда, 300 2.8 тоже недешевый, может быть даже больше 3к
Re[M_D]:
от: M_D
Вот собственно и весь вопрос. Подскажите , кто сталкивался с подобным выбором. В поиск не посылайте. :D
P.S. Наверное пришла пора покупать тушки к стеклам.
насколько я знаю сигмы 170-500 и 50-500 делают под все системы. как и все сигмы (и не только они) надо проверять при покупке.
Re[dimav]:
от: dimav
насколько я знаю сигмы 170-500 и 50-500 делают под все системы. как и все сигмы (и не только они) надо проверять при покупке.
ну если сигма то да....так оно и есть..
Re[M_D]:
А как на кропе смотрится Сигма 100-300/4 HSM APO EX?
Как раз резким центром должна бить и ЭФР около 420?
700-800уе новая.
Недавно знакомый спрашивал телевик на д50, но я в них не особо
Ничего вариант???
Как раз резким центром должна бить и ЭФР около 420?
700-800уе новая.
Недавно знакомый спрашивал телевик на д50, но я в них не особо
Ничего вариант???
Re[Slafka]:
от: Slafka
А как на кропе смотрится Сигма 100-300/4 HSM APO EX?
Ничего вариант???
Ничего......
Re[Ygor]:
Если можно 1... 2... недостатки этой линзы с учетом того, что мыльноватые края "обрежутся" кропом? Оч интересно :)
Re[Slafka]:
Темная раз, не в плане максимальной дырки, а прикрывать приходиться на 1-2 стопа, для нормальной контрастности. Если потом кропить сильно не будите то подойдет для съемки самолетов и подобных объектов. ИХМО
Посмотрите здесь еще http://www.club.foto.ru/forum/5/217609
Там этот оюъектив обсуждался.
Посмотрите здесь еще http://www.club.foto.ru/forum/5/217609
Там этот оюъектив обсуждался.
Re[Ygor]:
Cпасибашки, я вобщето надеялся что ЕХы на открытой диафрагме без вопросов :)
