от: Alex6999
ну так экран фотика, а не экран компьютера, что на том экране можно разглядеть?
в мыльнице глянешь на экран, классно всё, а помотришь на мониторе в маштабе 100% - мыло
У 7D отличный и большой экран, к тому же можно любую часть изображения увеличить в несколько раз. При мануальной фокусировке ничего удобнее и точнее LV пока не встречал, там и покрытие 100% кадра и экспозицию со цветами показывает как будет на снимке, ГРИП видна полностью как на снимке и т.д.





