[quot]В Кабардино-Балкарии спецназ начал зачистку заброшенной шахты, в которой укрылись около 30 боевиков. Об этом 21 октября сообщает РИА Новости.
20 октября в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии произошло столкновение между сотрудниками правоохранительных органов и группой боевиков. В ходе перестрелки погиб один сотрудник Эльбрусского РОВД. После этого боевики укрылись в заброшенной шахте вольфрамо-молибденового комбината, на которую они вышли, пытаясь оторваться от милиции. [/quot]
http://www.lenta.ru/news/2010/10/21/spetzmine/
Ну теперь их тупо газком траванут и собирур как картошку. До жего же боевики нынче тупые пошли.
В Кабардино-Балкарии начали штурм шахты с боевиками
Всего 20 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
В Кабардино-Балкарии начали штурм шахты с боевиками
Re[Petrovich 1805]:
http://www.zaprava.ru/201010212531/vnimanie-smi/osazhdennym-v-tyrnyauze-boevikam-ne-dayut-vstupit-v-peregovory-o-sdache
Тырныауз, 21 октября 2010 г. - как только что сообщили в Движение "За права человека" (подробности по тел. 8-928-075-91-44), родителям боевиков, которые осаждены в заброшенной шахте в Тырныаузе, не дают вступить в контакт со своими детьми. Якобы осажденные готовы сдаться и готовы вести переговоры, для переговоров нужны условия для передачи информации. Именно с этой целью родители боевиков выразили желание стать посредниками.
тут как тут, пагаварить, кашки маннай им принесть.
Re[Petrovich 1805]:
Зачем газ тратить?Закрыть возможность выхода и нехай они там друг друга жруть.
Re[MaF]:
На шахте наверняка не один выход. Интересно, а они просто так туда пошли или у них был план отхода? Если просто так то они могут тупо в шахте заблудиться.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
На шахте наверняка не один выход. Интересно, а они просто так туда пошли или у них был план отхода? Если просто так то они могут тупо в шахте заблудиться.
В приличной шахте при условии хорошей подготовки годами можно отсиживаться. Вспомните Аджимушкай.
Re[Moonlighter]:
При условии возможность выхода,запасов пищи,и т п.
И при наличии поддерживающего населения.
Не факт,что там все эти компоненты - есть.
И при наличии поддерживающего населения.
Не факт,что там все эти компоненты - есть.
Re[Moonlighter]:
от: Moonlighter
В приличной шахте при условии хорошей подготовки годами можно отсиживаться. Вспомните Аджимушкай.
И одесских и керченских партизан из катакомб. Но это готовиться надо.
Re[MaF]:
от: MaF
Зачем газ тратить?Закрыть возможность выхода и нехай они там друг друга жруть.
светлая мысль, хорошая.
Re[MaF]:
от: MaF
При условии возможность выхода,запасов пищи,и т п.
И при наличии поддерживающего населения.
Не факт,что там все эти компоненты - есть.
Вполне возможно, что именно в шахте они оказались не зря. Большая шахта и наличие в группе бывших ее работников очень удобны. Это не по хрущобам прятаться. А что касается поддержки населения, то она наверняка имеется в достаточном количестве. Без такой поддержки партизанов не бывает вовсе.
Re[Petrovich 1805]:
что там про объёмные или вакуумные взрывы известно?
Re[ИГРок в бисер]:
а почему бы просто не начать расстрел родственничков-пособников? глядишь и всех гадов так изведем быстро.
з.ы.
для сердоболов - это традиционная и максимально понятная система переговоров для кавказоидов.
з.ы.
для сердоболов - это традиционная и максимально понятная система переговоров для кавказоидов.
Re[Petrovich 1805]:
Эх, думается мне, что придет приказ сверху и отпустят бедных осажденных детишек к мамам.
Re[ИГРок в бисер]:
Там объем в-ва для реакции 1. распылить надо, 2. прореагировать должно. Не эффективно. Людей пускать черт знает куда...
Газ, огонь (долой О2), вода (пульпа), бетон.
Газ, огонь (долой О2), вода (пульпа), бетон.
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
Там объем в-ва для реакции 1. распылить надо, 2. прореагировать должно. Не эффективно. Людей пускать черт знает куда...
Газ, огонь (долой О2), вода (пульпа), бетон.Подробнее
Рвануть лазейку и нет проблем, да и расходы - минимальны.
Re[Gors]:
ходов может быть много.
зарин-заман все дела.
а, ну и рвануть лазейку для галочки.
пускать штурмовиков - бред.
зарин-заман все дела.
а, ну и рвануть лазейку для галочки.
пускать штурмовиков - бред.
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
ходов может быть много.
А нет их там(других ходов), либо перекрыты. Иначе не было никаких разговоров о переговорах ...
Re[Gors]:
вот и славненько.
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСАЛишь бы не продали выходные билеты. И не слушали либерастичные стоны, очень уж они жалобно вещают, можно растрогаться.
вот и славненько.
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
Лишь бы не продали выходные билеты. И не слушали либерастичные стоны, очень уж они жалобно вещают, можно растрогаться.
"...вся безумная больница у экранов собралась..."
Вы что, с ума все посходили?
Re[Boras]:
Я только здесь собрался. Можно еще побуду?
