К слову сказать 64 процента или 70 миллионов россиян пользуются интернетом.
Большая то помоечка получается. Обратного потока из паутины к зомбоящику что-то не видать. А если вычесть грудничков и совсем стариков....
то можно констатировать что пракическое большинство россииян виртуализировалось в той или иной степени.
В интернете это все равно, что на заборе написано
Всего 49 сообщ.
|
Показаны 41 - 49
Re[faterdom]:
Re[Влад Т]:
от:Влад Т
Это особо ни о чем не говорит. Я не раз писал, что сеть - помойка. Но каждый использует по-своему. Например Бабай и dsx выискивают тонны грязи, провокации и т.п. Факт личной неудовлетворенности + масса свободного времени только усугубляют поток нытья.Подробнее
Интересно как ты используешь большую помойку в своих целях?
Уж не траслируешь ли ты окружающим всякую ересь про заговор мирового сионизма и прочую шнягу?? ;)
Re[Бaбай]:
Я о том же, она не просто большая, она в пределах Земли может считаться бесконечной, не зря название одной из ведущих I-кампаний гугол...
У таких величин есть обратная сторона: если, например, у вас есть все, с таким же успехом можно считать, что у Вас нет ничего, потому что ничего вы когда нужно , не найдете в разумные сроки, а то и вообще.
У таких величин есть обратная сторона: если, например, у вас есть все, с таким же успехом можно считать, что у Вас нет ничего, потому что ничего вы когда нужно , не найдете в разумные сроки, а то и вообще.
Re[faterdom]:
от:faterdom
Я о том же, она не просто большая, она в пределах Земли может считаться бесконечной, не зря название одной из ведущих I-кампаний гугол...
У таких величин есть обратная сторона: если, например, у вас есть все, с таким же успехом можно считать, что у Вас нет ничего, потому что ничего вы когда нужно , не найдете в разумные сроки, а то и вообще.Подробнее
В любом случае глобальная открытая сеть - это новое в развитии цивилизации,
это штука которая затягивается в себя все новые и новые массы людей.
Ибо есть интерактивность.
Re[Бaбай]:
оно да, явление, конечно, только бы оно, как мировые финансы эпохи глобализации, не начало жить своей жизнью и руководствоваться нечеловеческой логикой.
Потому что в целом для человеческой популяции что нечеловеческая логика финансов, что информационного поля могут оказаться губительны.
Потому что в целом для человеческой популяции что нечеловеческая логика финансов, что информационного поля могут оказаться губительны.
Re[fffsk]:
от: fffsk
Интересно, что треть присутствующих здесь признаються, что очень любят лазить в помойке...
Свинья грязь везде найдет. Каждый судит об интернете в меру своей испорченности.
Человек мыслящий и адекватный по помойкам не лазит, он найдет в интернете много реально полезного для дела и умного для своего развития.
Re[В. Снегин]:
от: В. Снегин
Свинья грязь везде найдет. Каждый судит об интернете в меру своей испорченности.
.
И такой момент есть наверное тоже.
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
Так вот, значить, надо работать с имь, усиленно работать, и, не исключу, что получится вырастить из него ярого белоленточника и противника антинародного режима!!!
Ведь Влад работает в поте лица на железной дороге, пролетарий практически, а значит классово далёк от олигархов и близок к оппам!![]()
Подробнее
оппы у нас стало быть в депо работают и шпалы кладут
Re[alexa64]:
от: alexa64
оппы у нас стало быть в депо работают и шпалы кладут
У нас в организации есть один. Но это патология, он страстно продолжает молиться даже на тех, кто сейчас жоско обосрамши.
