В чем суть JPEG 2000?
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
В чем суть JPEG 2000?
Инсталировал примочку к шопу, какие у него преимущества по сравнению с обычным. ACDsee его не видит и фоторушный сервер не берет, а может я чего не так делаю или не знаю? По сему и вопрошаю.
Jpeg 2000
Неужели так никто и не слышал о JPEG 2000?
Хоть ссылочку какую киньте где почитать
Хоть ссылочку какую киньте где почитать
Jpeg 2000
Неужели так никто и не слышал о JPEG 2000?
Хоть ссылочку какую киньте где почитать
Хоть ссылочку какую киньте где почитать
Не трудно
Не трудно конечно
но хотелось на понятном языке ну личные впечатления, мнения выводы :-)))
но хотелось на понятном языке ну личные впечатления, мнения выводы :-)))
Re: Не трудно
[quote:3df8890440="Георгий А."]Не трудно конечно
но хотелось на понятном языке ну личные впечатления, мнения выводы :-)))[/quote:3df8890440]
JPEG2000 один из немногих стандартов для созранения 48-бит изобржения.
При том же коэффициенте сжатия JPEG2000 смотрится лучше чем JPEG.
но хотелось на понятном языке ну личные впечатления, мнения выводы :-)))[/quote:3df8890440]
JPEG2000 один из немногих стандартов для созранения 48-бит изобржения.
При том же коэффициенте сжатия JPEG2000 смотрится лучше чем JPEG.
Гуманитарная помощь
h**p://www.awers.com/files/adobe_camera_raw_and_jpeg_2000_plug_i_n_bundle_v1.0.rar
Гуманитарная помощь
h**p://www.awers.com/files/adobe_camera_raw_and_jpeg_2000_plug_i_n_bundle_v1.0.rar
Re: Не трудно
[quote:5f79f0aea9="Saturn"][quote:5f79f0aea9="Георгий А."]Не трудно конечно
но хотелось на понятном языке ну личные впечатления, мнения выводы :-)))[/quote:5f79f0aea9]
JPEG2000 один из немногих стандартов для созранения 48-бит изобржения.
При том же коэффициенте сжатия JPEG2000 смотрится лучше чем JPEG.[/quote:5f79f0aea9]
Но следует добавить, что там с лицензированием не так прозрачно... Вроде как за денежку.
но хотелось на понятном языке ну личные впечатления, мнения выводы :-)))[/quote:5f79f0aea9]
JPEG2000 один из немногих стандартов для созранения 48-бит изобржения.
При том же коэффициенте сжатия JPEG2000 смотрится лучше чем JPEG.[/quote:5f79f0aea9]
Но следует добавить, что там с лицензированием не так прозрачно... Вроде как за денежку.
Re: Не трудно
[quote:f7eabf0021="Saturn"][quote:f7eabf0021="Георгий А."]Не трудно конечно
но хотелось на понятном языке ну личные впечатления, мнения выводы :-)))[/quote:f7eabf0021]
JPEG2000 один из немногих стандартов для созранения 48-бит изобржения.
При том же коэффициенте сжатия JPEG2000 смотрится лучше чем JPEG.[/quote:f7eabf0021]
Кстати, при совсем больших сжатиях это не так. Впрочем - это уже несколько другая песня :)
но хотелось на понятном языке ну личные впечатления, мнения выводы :-)))[/quote:f7eabf0021]
JPEG2000 один из немногих стандартов для созранения 48-бит изобржения.
При том же коэффициенте сжатия JPEG2000 смотрится лучше чем JPEG.[/quote:f7eabf0021]
Кстати, при совсем больших сжатиях это не так. Впрочем - это уже несколько другая песня :)
