http://club.foto.ru/gallery/?work_id=56232
просто отсканировал, гамму, яркость не трогал. в итоге абсолютно черный правый угол и это при том, что на фотке видна каждая тростинка :(. Кроме того откуда-то взялось зерно, и потерялись детали типа веток у дальних дерев. И цвет другой :((((((((((. Сканер mustek Cp-1200 (A4)
В чем проблема, в сканере или в мониторе?
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
В чем проблема, в сканере или в мониторе?
ща я ее заменю на более яркую
заменил http://club.foto.ru/gallery/?work_id=56237
вопросы про зерно, цвет и детали остались.
заменил http://club.foto.ru/gallery/?work_id=56237
вопросы про зерно, цвет и детали остались.