Увеличитель Rollei 6x7

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Увеличитель Rollei 6x7
Увеличитель Rollei 6x7 - это дурст, джобо, кайзер или самостоятельная разработка?
Вопрос возник в плане совместимости рамок и прочих аксессуаров.
Re[aan1970]:
Это JOBO LPL C7700 Pro увеличитель, соответственно все аксессуары подходят.
Re[And-ro]:
спасибо
Re[aan1970]:
У меня такой же вопрос, но про Магнифакс: существуют ли подходящие стандарты у других производителей (форматные рамки)? Скорее всего чехи придерживались уже существующей базы. Наверняка это Германия. Но хотелось бы знать точно.
Пока сделал из макетного картона. Есть фрейзер на крайний случай, но время тоже деньги. Я бы лучше купил.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.