Умер Михаил Козаков

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Умер Михаил Козаков
...


Известный актер и режиссер Михаил Козаков скончался после продолжительной болезни
Он проходил лечение в одной из израильских клиник, а последнее время находился в хосписе. Ранее у известного актера обнаружили рак легких. О смерти Козакова «Эхо Москвы» сообщил актер Олег Басилашвили.

Российские зрители знают Козакова по многим известным советским и российским картинам: "Человек-амфибия", "Здравствуйте, я ваша тётя", "Любовь-морковь". Как режиссер, Козаков снял фильм "Покровские ворота". Последнее время он ставил спектакли и играл в театре "Русская антреприза Михаила Козакова".

Re[Александръ]:
очень нравится его "Безымянная звезда"

светлая память актеру и режиссеру...
Re[Александръ]:
Да, светлая.

Смерть, конечно, тяжелая. :(
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
...


Известный актер и режиссер Михаил Козаков скончался после продолжительной болезни

Он проходил лечение в одной из израильских клиник, а последнее время находился в хосписе. Ранее у известного актера обнаружили рак легких.

Подробнее


Курил небось?

Как и все поциенты еврейских клиник??



P.S. Ща начнётся...
Re[Александръ]:
режиссер, актер.. добавлю , наверное лучший голос русской поэзии. великий Казаков. скорблю со своим поколением.
Re[Александръ]:
Ни х... себе...
Светлая память...
Монологи у него замечательные...
Совсем поколение скосило. Особенно, жаль, когда замены достойной - раз, два и обчёлся...
Re[Александръ]:
тоже люблю безымянную звезду

очень прискорбно.
Re[Александръ]:
:(
Re[tim78rus]:
Ничего особенного актеришка. Конечно плохо, когда люди умирают, кто бы они не были. Но он средненький актер. Кроме Амфибии ничего из себя не показал. Стихи напыщено читал.
Re[dimon77]:
90% актера это голос...его голосъ мог сделать увлекательным романом адресную книгу...
Re[dimon77]:
Цитата:
от: dimon77
Ничего особенного актеришка. Конечно плохо, когда люди умирают, кто бы они не были. Но он средненький актер. Кроме Амфибии ничего из себя не показал. Стихи напыщено читал.

"De mortuis aut bene, aut nihil" «Покровские ворота», "Безымянная Звезда"- отличные, светлые фильмы. Светлая память...
Re[Александръ]:
Светлая память
Re[Bob]:
Стихи читал - гениально
Re[Natashha]:
Стихи читать и я могу не плохо..Главное чтоб депресняк давил по всей площади мозга.
Re[Александръ]:
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/fCM0Uhi0mPo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

http://youtu.be/fCM0Uhi0mPo
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.