Итак, я с удивлением обнаружил, что те свои фотографии, которые обладают (для меня!) наименьшей… э-э-э… (не буду употреблять термин «художественная ценность») … так скажем, «интересностью», получают здесь более высокие оценки, чем те, которые мне действительно кажутся интересными.
Вот, взять мой последний, по дате размещения,

" class='link-forum-post' title="

" target="_blank" rel="nofollow">снимок. Для меня это смысловая пустышка. Ну, кормили детишки чаек. Ну, подловил я момент взятия пищи с руки. Но, ведь это же и всё! Больше в снимке ничего нет! Однако он получает четвёрки и пятёрки.
Второй, среди всех моих здесь размещённых снимков, по наименьшей интересности, мне представляется вот

&author_id=13791&sort=date&page=1&next_photo_id=338137&prev_photo_id=336653" class='link-forum-post' title="

&author_id=13791&sort=date&page=1&next_photo_id=338137&prev_photo_id=336653" target="_blank" rel="nofollow">этот. И если бы не два официанта на заднем плане, то этот снимок бы тоже представлял для меня откровенную смысловую пустышку. Однако, он тоже получает четвёрки и пятёрки. И, я уверен, вовсе не из-за официантов на заднем плане.
Все же остальные мои снимки, которые мне кажутся более интересными, чем эти два, получают более низкие оценки. При этом делаются замечания о кадрировании, резкости, выбеленном небе… , т.е. обращается внимание на те детали, которые, на мой взгляд, играют абсолютно второстепенную роль.
Нет, видно, я ничего не понимаю в фотографии. :( :D Придётся уходить в монастырь. :( :D
ЗЫ. Вот, замечание YG о расположении рук на одном из снимков, я считаю действительно метким. Ах, если бы руки там действительно располагались таким образом… :(

