Удачно прошли переаттестацию,но к успеху не пришли...

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Удачно прошли переаттестацию,но к успеху не пришли...
Сотрудники столичной полиции вымогали деньги у жителя Москвы, которого они уличили в нетрадиционной сексуальной ориентации.
Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве, аферу организовали оперуполномоченные УВД по Центральному административному округу столицы и бывший сотрудник экспертно-криминалистического центра УВД по Северо-Восточному административному округу. Они выяснили, что некий житель столицы приглашал к себе домой молодых людей нетрадиционной сексуальной ориентации для проведения досуга.
Мошенники изготовили подложные документы о якобы проводимой в отношении этого гражданина доследственной проверке, с которыми его и ознакомили. За непривлечение его к уголовной ответственности они потребовали 2 млн руб. Поскольку необходимой суммы у потерпевшего не оказалось, он передал соучастникам 900 тыс. руб.
Эту же схему полицейские попытались использовать еще раз, однако были задержаны.
В отношении мошенников из полиции возбуждено уголовное дело по ст.286 Уголовного кодекса РФ (превышение должностных полномочий). Против бывшего милиционера дело возбуждено по ст.159 (мошенничество) и ч.5 ст.33, ч.3 ст.286 (пособничество в превышении должностных полномочий) УК РФ

Сидят небось под подпиской и думают - ну ведь ахтунга же разводили,АХТУНГА! а он п....м оказался,зараза!
Re[MaF]:
а проясните пожалуйста:
пишут ",, превышение должностных полномочий..."
это как понять ?
один милиционер (сейчас полисмен)наверно мечтал с детства стать проктологом- в медицину не взяли , а взяли в медвытрезвитель и там он осуществил свою детскую мечту - стал им , этим врачом ,но увы неудачно- пациент сдох.
Есть еще примеры .
Но суть вопроса : пишут и говорят после вот таких неудачных попыток
"превышение ..." так им что по должности положено - пытать , вымогать , грозить и т.д. ?
Re[MaF]:
жалко хороших ментов/копов!!!
Re[int2eh]:
Ага.Подумаешь,всего т грязного гомосека на бабки поставить пытались.
Кстати,меня терзают смутные сомнения о возрасте мальчиков,что означеный товарисч регулярно и плодотворно сношал
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.