Тема закрыта

У nikon d60 нет разъёма для синхрокабеля Bowens?

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
У nikon d60 нет разъёма для синхрокабеля Bowens?
Купил моноблок Bowens Gemini 500R. В комплекте шел кабель синхронизации. Разъём такой маленький, круглый, но его некуда воткнуть в мой nikon d60.

Неужели так и задумано, и придётся покупать ИК синхронизатор?
Re[Вадим Киселев]:
Вот такая штука подойдёт: http://www.foto.ru/smdv_sm-612.html ?
Re[Вадим Киселев]:
Вполне) на любительских камерах, в большинстве случаев, синхроконтакта нет.
Re[Вадим Киселев]:
А не проще купить сразу нормальный ИК-синхронизатор, и развязаться с проводами?
Re[Wisky]:
Цитата:
от: Wisky
А не проще купить сразу нормальный ИК-синхронизатор, и развязаться с проводами?

При некоторых схемах и насадках ИК может не сработать. Поэтому иметь еще и проводок будет не лишним.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.