У меня мама умерла.
Всего 44 сообщ.
|
Показаны 41 - 44
Re[Petrovich 1805]:
Сочувствую.Понимаю, как это, когда родители далеко и не можешь быть с ними рядом.Конечно, приезжаешь регулярно и срываешься, если что-то случается, но все равно это непросто...Соболезнования.Держитесь.
Re[Petrovich 1805]:
Мои соболезнования, Петрович...
Re[Petrovich 1805]:
Соболезную.
Re[Petrovich 1805]:
Соболезную
