от: Раис
Я, кстати, несколько раз ездил в Питер, были заказы и от туда...
Чаще сталкивался с тем, что московские заказчики питерским фотограферам заказы сливали - из за демпинговых цен в Питере.
А вообще говоря - встречал и очень успешных фотограферов, питерских, московских - только на фото.ру и прочие сайты они не ходят - никчему им, некогда и незачем. "Станки, станки..."
НЕ в Раисов огород и не камень вовсе - просто наблюдение.
