Тема закрыта

!@#$%, тут русские остались?

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
!@#$%, тут русские остались?
Московские новости.

Инспектор ДПС Валерий Галеев, преследуя нарушителя Альфреда Саргузина, произвел случайный выстрел и рикошетом ранил жительницу подмосковной деревни Ильмиру Табиеву.

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-ranivshego-v-pylu-pogoni-prohozhuyu-inspektora-/327697.html?from=1columndownfromindex
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Московские новости.

Инспектор ДПС Валерий Галеев, преследуя нарушителя Альфреда Саргузина, произвел случайный выстрел и рикошетом ранил жительницу подмосковной деревни Ильмиру Табиеву.

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-ranivshego-v-pylu-pogoni-prohozhuyu-inspektora-/327697.html?from=1columndownfromindex

Подробнее


А кто такие Русские?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А кто такие Русские?


Напимер, это я. Но, видимо, не Вы. Но в этом ничего удивительного нет. Удивительно то, что Вы, похоже, не подозреваете о наличии других национальностей кроме своей. А живя в этой стране неплохо было бы знать, кто пока составляет здесь национальное большинство. Хотя эта статейка ввергла меня в большие сомнения.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Напимер, это я. Но, видимо, не Вы. Но в этом ничего удивительного нет. Удивительно то, что Вы, похоже, не подозреваете о наличии других национальностей кроме своей. А живя в этой стране неплохо было бы знать, кто пока составляет здесь национальное большинство. Хотя эта статейка ввергла меня в большие сомнения.

Подробнее

Мда, пора Вас вычеркивать из своего списка собеседников.
Я задал простой вопрос, но Вы сделали такой бредовый вывод, что даже сказать нечего на эту глупость.
Мне стыдно, что Вы русский.
Сядьте в уголочке и подумайте сами почему мне стыдно за таких как Вы.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Например, это я

По неподтвержденным данным, один из моих "глубоких" предков по бабьей линии из беглых поляков чуть ли не "от Костюшко", однако, это абсолютно ничего не значит в самоидентификации :D

P.S. Сегодня, в ночь с пятницы на субботы, уровень мидихлориан во мне необычайно высок
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Мда, пора Вас вычеркивать из своего списка собеседников.
Я задал простой вопрос, но Вы сделали такой бредовый вывод, что даже сказать нечего на эту глупость.
Мне стыдно, что Вы русский.
Сядьте в уголочке и подумайте сами почему.

Подробнее


Да? А мне совсем не стыдно, что Вы не русский.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Да? А мне совсем не стыдно, что Вы не русский.

Дипфото - совсем русский, хотя может быть и нет, кто знает. Но по русски он говорит без акцента. У меня был друг - татарин, тоже говорил по русски без акцента и блондин к тому же с голубыми глазами. Кстати - фотографом он был в Актюбинске. Фамилиё у него была Мухамедьяров, а с виду совсем Иванов-Петров-Сидоров. А вот у меня фамилия Иванов-Петров-Сидоров, а с виду я совсем Зингельшухер. Что же тепрь мне стреляться. ;)
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Да? А мне совсем не стыдно, что Вы не русский.

Вообще-то я русский.
Это для справки, так как логический аппарат у Вас не развит.
Такие как Вы - позор.
Именно такие пещерные комплексы и позорят всю нацию.
Поэтому мне и стыдно.
Вы даже до этого не додумались
Re[Капитан Немо]:
Закройте тему и не позорьте ни себя, ни нас
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Вообще-то я русский.
Это для справки, так как логический аппарат у Вас не развит.
Такие как Вы - позор.
Именно такие пещерные комплексы и позорят всю нацию.
Поэтому мне и стыдно.
Вы даже до этого не додумались

Подробнее


Наполеон это Вы или сосед по палате?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Наполеон это Вы или сосед по палате?

Вы даже глупее, чем я думал.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Закройте тему и не позорьте ни себя, ни нас


Полагаете Ваша точка зрения единственно правильная? Тогда см. мой предыдущий пост.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Вы даже глупее, чем я думал.


Ну раз Вы так просите, то сознаюсь, что мне глубоко на@@@ на то, что Вы думали, думаете и будете думать.
Re[Капитан Немо]:
Распечатайте свою позорную ветку и повесьте на стены у себя дома.
Читайте ответы и думайте, думайте, думайте.
Шанс маленький на понимание, но он есть.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Распечатайте свою позорную ветку и повесьте на стены у себя дома.
Читайте ответы и думайте, думайте, думайте.
Шанс маленький на понимание, но он есть.


Ага, палата все-таки одноместная.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
сознаюсь, что мне глубоко на@@@ на то, что Вы думали, думаете и будете думать.


"Душа не жопа, высраться не может"(с) Фаина Раневская
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
"Душа не жопа, высраться не может"(с) Фаина Раневская


Стены палаты заклеены не только постами сидельца, но и прочими мудрыми высказываниями? Надеюсь не все из них столь низкосортны.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Стены палаты заклеены не только постами сидельца, но и прочими мудрыми высказываниями? Надеюсь не все из них столь низкосортны.

О, пещерный человек стал признавать выходцев из другой пещеры мудрыми?
Браво, это первый шаг к человеку разумному.
Читайте больше Раневскую.
Какая жалость, что она не русская, правда?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.