TTArtisan 14мм f=2.8
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
TTArtisan 14мм f=2.8
Дешевый мануальный объектив - в Москве 19 тыр всего. Есть ли уже владельцы? Как впечатления?
RE[Фотолюбитель]:
Тоже смотрю на этот объектив. В теме Canon R6 II есть владелец, и примеры фото с него присутствуют начиная со стр. 360.
RE[Фотолюбитель]:
Отличные. Упаковка на 5+, доставка до москвы с али (за 12 000) неделя. Сделан добротно. В байонет садится плотно. Реально светлый. Диафрагма меняется с лёгкими щелчками.
По астро - бесконечность в промах, надо назад немного откручивать.
Пейзажи с 5,6 резко всё от ног до бесконечности.
Был зенитар - небо и земля.
Цвет вроде не искажает.
водопад6 by Vladimir Gorbunov, on Flickr
медведица by Vladimir Gorbunov, on Flickr
не тянуться руки править перспективу.
0U1A9870-Улучшено-Ум. шума by Vladimir Gorbunov, on Flickr
По астро - бесконечность в промах, надо назад немного откручивать.
Пейзажи с 5,6 резко всё от ног до бесконечности.
Был зенитар - небо и земля.
Цвет вроде не искажает.
водопад6 by Vladimir Gorbunov, on Flickr
медведица by Vladimir Gorbunov, on Flickrне тянуться руки править перспективу.
0U1A9870-Улучшено-Ум. шума by Vladimir Gorbunov, on Flickr