TTArtisan 14мм f=2.8

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
TTArtisan 14мм f=2.8
Дешевый мануальный объектив - в Москве 19 тыр всего. Есть ли уже владельцы? Как впечатления?
RE[Фотолюбитель]:
Тоже смотрю на этот объектив. В теме Canon R6 II есть владелец, и примеры фото с него присутствуют начиная со стр. 360.
RE[Фотолюбитель]:
Отличные. Упаковка на 5+,  доставка до москвы с али (за 12 000) неделя. Сделан добротно. В байонет садится плотно. Реально светлый. Диафрагма меняется с лёгкими щелчками. 
По астро - бесконечность в промах, надо назад немного откручивать. 
Пейзажи с 5,6 резко всё от ног до бесконечности. 
Был зенитар - небо и земля.
Цвет вроде не искажает.

 водопад6 by Vladimir Gorbunov, on Flickr

 медведица by Vladimir Gorbunov, on Flickr

не тянуться руки править перспективу.
 0U1A9870-Улучшено-Ум. шума by Vladimir Gorbunov, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.