в нашем случае - главбух крупной компании.
в номер пойдут две фотографии одна квадратная (входная) - другая как получится, соот-но они должны быть разными ( с разным антуражом хотя бы ;) )
студия-не студия - в общем не важно, главное, чтобы было живенько.
снимать только равы, присылать нам превьюхи, мы выбирать, какие два рава нам присылать - все очень просто :D
нужно как в примерах
Пожалуйста! Если вы не в Е-бурге, или вы не фотограф,
но можете посоветовать кого-нибудь или
подсказать местный форум, где можно дать такое
объвление - буду благодарен :)
нужно срочно, крайний срок - вторник 29 января 2008
процедура тоже проста, я даю телефон, вы с ней созваниваетесь, договариваетесь о встрече (она согласная и обо всем предупреждена :) )
вариант "оплатите билет + проживание" не подходит :?
писать/звонить мне:
8 903 786 78 75
2z@2z.ru
оплата - 3800


















