Требуется фотограф (фото оборудования)

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Требуется фотограф (фото оборудования)
Требуется фотограф.
Необходимо в течение нескольких ближайших дней сделать фото швейной техники и аккуратно вырезать фото для его последующего увеличения в 20 раз. Фото делается для большого плаката 3х6м (банер будет висеть на улице его просмотр с 30 метров и дальше). Местоположение оборудования (метро Семеновская рядом) в дем. зале фирмы. Оборудование тяжелое, везти его в студию не представляется возможным. Нужен хороший фотик типа Nikon D3 или аналогичный. Обязателен опыт подобных съемок и вырезки изображения.
Также отдельно интересует цена на 5 фоток швейного оборудования (их будем увеличивать до размера 80х80см. с вырезкой и без. Бюджет скромный (предупреждаю сразу). Фотографирование возможно только в рабочие дни с 9-18. Предложения высылайте на адрес: igla1@mail.ru ( в теме: фото для Николая).
Re[Nikolai333]:
фотик может и хороший но видимо вы не знаете что там 12 миллионов...
под вырезку вам нужно хотя бы 21 миллион...из доступного и качественного за разумные деньги...
Re[Nikolai333]:
У меня 24 млн.... Но Сони а не Никон, подойдет?
Re[Nikolai333]:
можно попробовать запанорамировать вашу машинку, тогда и 200 мегапукселей можно сделать)
Могу вам помочь с данной работой, привезем свет, выставим, снимем вашу машинку на 36 или 200 мегапукселей. по деньгам возьму 35 тыс. примерно. за 5 фото.
Если интересует- пишите в личку
Re[Nikolai333]:
Для просмотра фото на баннере 3х6 с 30 метров достаточно фотки даже с 20d. Зачем его увеличивать в 20 раз? Там 72 dpi достаточно...
Re[Nikolai333]:
наверное, заказчику, для начала, нужно определиться что ему надо "шашечки" или ехать... Ибо, дело тут совсем не в D3.

Уважаемый, подробности в студию:

1. Обозначте условия съемки:
Размер оборудования, которое надо снимать
Наличия естественного освещения
Необходимости установки доп света и фонов

2. Назовите требования к фотографии, а не к фотокамере.

3. Озвучте ценник.

PS Качество баннера - это вопрос правильной верстки, а не количества мегапикселей.
Re[mr_tesla]:
Ценник меньше 20000 на круг (это за съёмку на банер). Пишите топикстартеру, если для вас это - тема.
:D
Re[Омельченко Юрий]:
3 тр их бюджет
Re[foto-AR]:
Все правильно, 3 меньше чем 20 :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.