от: Яна Я
Дак если у москвичей работу отбирают, чего ж дитям-то останется?
Честно говоря, ни разу не видел чтобы кто-то врывался к работодателям и угрозами заставлял его выгонять москвичей и брать на работу приезжих. Просто москвичи по каким-то причинам не пришли на эту работу либо не хотят ее выполнять на предлагаемых работодателем (читай рынком) условиях.
